Прочие дела домашние
Как Вы считаете, если мужчина не может в споре победить женщину и зовет друга в помощь, то что о нем можно сказать???
Слабоват парниша!
Людмила Дмуховская
Андрей, ты как всегда прав!!
Бригада:)))
спорить - это вообще глупо, а сженщиной тем более.
Нормального мужчину женщина как правило слушает открыв рот.
"Гомо сапиенс" говорит)
Просто она забила его мозгами и у него не хватило своих, чтобы справиться, поэтому он и зовёт друга на помощь....
Что с ним больше разговаривать не о чем.
Не видила, чтобы в споре кто-либо побеждал.
он совсем себя не уважает!
Женщину очень трудно переспорить. Умный мужчина прекратит спор, и останется при своем мнении. А, что друга позвал, значит считает его интеллектуалом... и только.
Спорить с женщиной - значит сокращать себе жизнь! :-) Он подставляет другого - молодец. ;-) Ну, а если всё намного проще, то опять же молодец - и зайцы кучей льва окучат! ;-))
одно их двух - он слабак, интеллектуально и физически либо сволочь, поскольку свое превосходство может достичь в обществе только посредством унижения женщины
Никогда не следует женщине вступать в спор с мужчиной.
Нужно сказать свое мнение, высказать аргументы, объяснить свою позицию 1 раз. И потом действовать по ситуации. Женщина теряет достоинство в споре с мужчиной. Это слишком дорогая плата за бесполезные вещи.
Даже и говорить не стоит))
Что у него кончились доказательства и аргументы. Еще, возможен вариант, что он не в состоянии переговорить женщину, и зовет хор мальчиков-зайчиков, что бы переорать )))
Это еще полбеды. Хуже, когда переходят на оскорбление и рукоприкладство. Вот это точно не мужчины. А здесь нормальная ситуация, может, друг умнее .
ммм пытаеться доказать женьщине что она не права
а кто там прав не прав уже вам решать
никто уступать не хочет
а кто там прав не прав уже вам решать
никто уступать не хочет
слабак! ИЩЕТ ПОДДЕРЖКИ В других!
слабак!
Значит у него нехватает сил чтоб пересрорить
Глупый он просто... Ситуация говорит, что друг умнее его, а он этого похоже не понимает... Сам себя и унижает этим..
Это жалкий мужчина нет даже не мужчина а мучинежка))) Мужчины слабые существа и всегда где то ищут помощь! Настоящий мужчина даже не важно каму с дастоинством должен принемать проигрышь а так поступают только слабые мужики!
Извращенец.