Прочие дела домашние

Мужчины,а как вы поступаете в споре с женщиной, когда она не права?

Напросилась жена к мужу на охоту. а обычно охота в лесу где нет зверья - шашлык, водочка, "мужские разговоры". Но делать ему нечего - взял. Привез на опушку леса, посадил на пенек, дал в руки заряженное ружье и сказал: "Жди, с места не сходи, мы пошли загонять на тебя лося, как только выйдет лось на опушку, так "вали" его с двух стволов!" А сами тем временем - на другую сторону леса к шашлыкам, водочке и беседам. Через некоторое время слышат выстрелы, понимают, что зверья здесь нет никакого, а выстрелы были. Бегом к ней. Через некоторое время добрались и видят: лежит на опушке леса убитая лошадь, на пеньке сидит егерь и уставшим голосом говорит: "Хорошо, женщина, хорошо! ТВОЙ ЭТО ЛОСЬ, ТВОЙ! Только позволь мне свое седло забрать?"
О*
Ольга ***
Черпать воду решетом,
писать против ветра и спорить с женщиной -
- суть одно!
Древняя мудрость.

Мой многолетний опыт, воспитанное при обретении его благоразумие и
осторожность, подсказывают мне единственно правильный алгоритм поведения, который меня ещё никогда не подводил.
Я никогда не вступаю в споры с женщинами, это непродуктивно и унизительно для обеих сторон, сразу признаю их правоту и поступаю так как считаю нужным.
Пока эта практика меня не подводила.
Жив и почти здоров.
Рекомендую всем молодым мужчинам.
Olga Glinchikova
Лучший ответ
Если женщина не права, мужчина обязан попросить у неё прощения.
Перестаю доказывать, если это касается только меня.
Галя Третья
Спорю.... И каждый раз споминаю Дона Кихота в битве с ветряными мельницами. Спор обычно заканчивается с пространной лекции о интеллектуальных качеств женщин, о способности трезво смотреть на мир и т. д и т. п. Заключение с моей стороне звучит так "делай что хочешь, только смотри не прибеги ко мне потом в соплях " . Пару раз не очень сработало, но потом, кажется, начинает действовать...
Lilya Demidova
Я для вида слегка спорю, потом даю ей доказать свою правоту и делаю так, как сам считаю нужным.
Динара Дикая
если женщина не права попроси у нее прощения
французская мудрость
Fyyf Historic
Нстойчиво пытаюсь ей это доказать, но обычно тщетно)))
Нельзя убеждать ее в неправоте!
Нужно поддержать ЕЕ правоту!
Правда, через некоторое время Она также может быть уверена совсем в противоположном и поддержать Вас!
Как говорят французы-"Если женщина не права-нужно попросить у неё прощения!!! "