Прочие дела домашние

Как говорится, навеяно!Мужчины! Ответьте по возможности, честно! Вы всегда правы в споре с женщиной?

...Здравствуйте.... Мне проще не спорить.. . А сначала выслушать женщину.. . Не перебивая ее ни в чем.. . После я подумаю, над ее словами, и либо, что то подкорректирую, если в этом будет нужда, либо предложу свою точку зрения.... Если она будет не согласна.. . ну что ж.... так и быть.. . возьму и поцелую ее нежно нежно.. . и буду целовать до тех пор, пока оба не забудем о чем было разногласие.. . уж лучше я потрачу это время на поднятие настроения обоим, чем на спор.... правда.. . Зачем портить друг другу настроение? жизнь итак маленькая.... И прожить ее нужно в удовольствие.... Чего и Вам желаю.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
Айсылу Мугултдинова
Лучший ответ
Лариса Слаута (Марканич) Как же я с Вами согласна!!!
Отвечу твёрдо-ДА. Женщина права или нет, но всё равно спорит, а мужчина спорит только в том случае, когда прав.
С точки зрения логики-ДА. Но вы ее не признаете, и очень не хотите признаваться в своей неправоте. Так что спорить с Вами бесполезно.
Лариса Слаута (Марканич) Слова моего мужа!! Может Вы и правы!
Ну если я прав, значит я прав!) ) Если она, то я уступлю!!)) ) Но смотя и что за спор!! ! Если например она начинает спорить на ту тему в которой она в отличии от меня не разбирается, и я понимаю что она не уступит, то я просто ухожу от разговора!!!
они никогда не признаются что не правы
Aislushka)))) .....
Лилия Павленко ...Здравствуйте... ну не все же....Мы же тоже человечки все оригинальные как и вы....
зависит от ситуации. вообще не считаю женщин глупее себя) по крайней мере тех с которыми общаюсь
мы только так думаем и держимся поговорке: послушай женщину и сделай всё наоборот) а на самом деле часто ошибаемся