Прочие дела домашние

Как говорится, навеяло... А что Вы можете сказать про мужчин-раков?

Какой характер у мужчин, рожденных под этим знаком зодиака???
Valentina Tillyayeva
Трудолюбивый.
Решение принимает очень долго, может и вообще это дело отложить до тех пор пока его не подопнуть.
Но если взялся - доведет до конца и сделает идеально.
Очень семейный, любит тепло и уют.
Эгоист, конечно, тот еще. Если что втемяшил себе в голову - не переубедишь. Надо научно (!) доказать, что он неправ, тогда может и засомневается.
Очень заботливый.
Ч/ю отличное у него, душа компании.
Не выскакивает никогда, сначала осмотрится.
В экстренной ситуации может штаны последние отдать. Видимо, мозг отключается.
Всегда и везде у него всё под контролем. Но не прозорлив.
Hati- Chan
Лучший ответ
У меня муж Рак.
Добрый, с хорошим ч/ю, спокойный, но если что такой упертый)))
Галина Гура
слова расходятся с делами, эмоции меняются в течение дня. Может говорить что любит--и бить при этом головой об стенку через минуту. Характер слабый, неуравновешенный. Так бы описала я этот знак.
с тем что безотказный=соглашусь. Может и хорошее есть. Но за минусами его не видно
Да вроде бы раки очень спокойные
Н)
Наташа..)) ))
У меня муж рак, все что в гороскопе вообще не правда, он целеустремленный, добрый и любящий и очень умный, только трудоголик)))
Russian Girl Точно трудоголик!!!!И мой такой же!
Муж у меня рак. Добрый, безотказный, но не очень решительный. Даже в магазине - между двумя видами макарон будет стоять полчаса выбирать.
У меня сынок Рак, 19 лет - очень спокойный, уравновешанный, добрый парень, не скажу что рвется первым в бой - нет, всегда семь раз померяет прежде чем отрезать))), романтичный, легко влюбляющийся и не постоянный (но возможно с возрастом пройдет)
Helen Pak
спокойный, с юмором, очень семья для него важна, ну и романтик.. . это мой муж)
Раки очень любят ловить рыбу.
мой муж рак - готов прийти на помощь друзьям и родным в любое время суток! жалеет любого сабоченка и котенка на улице ( детей конечно тоже).. . но в то же время очень ранимый и не уверенный в себе человек
Елена Шанина
Какив воспитаешь-таким и будет
у них отползать назад хорошо получаеться
У подруги муж-рак. Спокойный. С ч/ю. Безотказный, доверчивый.
A*
Anyuta ***