Прочие дела домашние

Вопрос гастрономический. Как говорится навеяло!)))) +++

Скажите, вы едите картофель? Я тут вычитала, что люди, следящие за своим питание картофель не едят. И вообще, им только свиней кормят!))
Just Smile
Не, я картошку могу в любом виде есть, особенно обожаю пюре.
А насчет корма для свиней, скорее всего, это придумали как раз вечно сидящие на диетах, голодные, а потому обозленные дамочки.
Анхель Модерн
Лучший ответ
Даааа? Блин, пойду пюрешку сегодня приготовленную с такой любовью выкину в ведро)))) )
Едим и очень любим, хоть и не свиньи.
Кому не нравится, может не есть, а всю жизнь следить за питанием крыша поедет сто процентов.
Картофель вредно, а воздух которым мы дышим просто чистейший кислород.
А под сегодняшнюю селедочку с лучком, картофан самое милое дело.
Или чего одуванчиков надо было настрогать?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я за питанием слежу нЕсколько в другом смысле: не увлекаюсь жирным, жареным и тд
Но от картошки откажусь только в случае угрозы для жизни! И пусть я свинья)))
Я истинная бульбашка! Без картофана жизнь не жизнь!))))
Akosik Akosik_Akosik_03
я не ем!!)) никогда!!! просто потому что не люблю его особо!!!)))) хотя как к бабушке приду, меня вечно порываются им накормить наконец-то!!!;))))... но пока не удается меня сломить!!!;))))... из еды картошку люблю меньше всего!!!))))
Привет Алён!!! !
Ем, с удовольствием, не так часто как хотелось бы, а хотелось бы, жареную картошку, да каждый день))))
Just Smile Привет, Аллочка!)
Ем, и еще как. Кстати, в нем очень много калия, а это нераспространенный микроэлемент. Витамина С больше, чем в цитрусовых. А в молодом картофеле совсем немного крахмала, зато много клетчатки.
)))
Просто обожаю жареную картошечку с грибами.... мммм. .
При этом вес маленький и всегда в норме (+- 1-2 кг).
Аха ..и говорят, что макароны отрава )))) Бум есть один силос ...)))) привет, Алена !!!)
Just Smile Привет, Бродяга!
На силос я не согласнаЯ!))) Вдруг еще мычать начну, уж лучше похрюкивать от удовольствия!))
Хрю-хрю :)))))))))
Янина Левина
Ем. И очень люблю в любых видах.
С радостью пополню свинскую категорию! Привет всем коллегам, а так же сочувствующим.
... Тайна...
Ем... И вообще люблю картошку, особенно жареную... За питанием я особо не слежу, а за весом слежу, предрасположенна к полноте... Ну свиней то на "убой" кормят. . и не только картошкой, а всем подряд... Если человек будет есть на "убой" даже капусту то это тоже не здорово... Меру во всем надо знать!
Так картошка уже стала нашей национальной едой! Куда ж мы без неё - едим, но кг не набираем!:))))
Rozalija Hafizowa
Just Smile Приветик, Шапочка!)
не люблю картошку, вот и не ем... но жареная пахнет вкусненько)
Ем. И много во что добавляю. А опасны чипсы и картошка фри. И то только за счет большой доли кипевщего масла в них.
ем и с удовольствием
Ирина Сычева
Сочуствую этим людям...
Нина Ефремова
Да вроде ем.. . хрюкать пока не начала:)))))
Just Smile Привет!
Вот и я пока не хрюкаю. А может пора уже?!))))
Марриночка Александровна Ага:)))) И вёдрами кушать:)))
Да в нем чего-то полезное открыли. Печеный картофель полезен. Его только с офощами нужно есть.
Все едят. В России, как и в некоторых других странах картофель-второй хлеб.
с удовольствием ем его, приготовленный определенным образом, но очень редко.