Прочие дела домашние
Вопрос гастрономический. Как вы питаетесь? Какой продукт исключили из рациона и от чего ни-за-сто ...
....не откажетесь? Скажу о себе, раз уж сама пристаю к вам с распросами))) - не ем селедку (вообще не люблю, но уплетала ее всю беременность), не ем сладкого (разве что попробовать могу, если очень попросят). А вот если запах кукурузы учую, меня прям тянет, умираю... ))) мимо не пройду.
Питаемся мы хорошо. Лично я не ем ничего сладкого, не люблю, а вот от соленого, острого, овощного, фруктового, мясного, рыбного не отказываюсь. А уж про селедку вообще молчу, могу на завтрак без хлеба целую слопать с помидоркой!
все ем. все что движется и то что не движется.
не ем майонез, копчености, сало, сладости и очень жирное мясо
не ем сахар, мучное, макароны, картошку
Во первых - не люблю сладкое - торты вообще не ем. Варенье там, мед.. . могу карамельку сгрызть.
Недавно ограничила жаренное, грибы. Но это не из-за беременности)) )
А вот пива у народа - не отнять!
Tasechka N
упс... СОРИ НЕ ТУДЫ ТЫКНУЛА! хотела 5 поставить(((
Я всеядная) ) не люблю т олько манную кашу.
Я молоко не пью. Просто не пью и всё. Мало какую рыбу ем, не нравятся креветки. Чай практически не пью, только кофе.
энергетические напитики не пью, не люблю грибы, хотя раз в год в каком нить салате да попадутся, жить не могу без мяса и без сладкого, еще сметану если купила сметаю банку минуты за три
Не ем печень и гречку, а люблю все острое и сладкое
я бы исключила из рациона вареную морковь. И ни за что бы не отказалась от спаржи и дерунов.
многие фрукты не могу есть - аллергия на них (
Я раньше жить не могла без майонеза и кетчупа)) ) всюду их добавляла)
Но зимой были проблемки с Артериальным давлением... пришлось исключить из рациона всякую дрянь - копчёности, соуса.. . теперь питаюсь всё больше овощами и крупами - ОчЕНЬ ДОВОЛЬНА! ! лучше себя чувствую, похудела, спать стала крепче!! ! и кстати теперь я не пью вино и пиво, а раньше раз в недельку могла)))
мясо ем редко, сахар почти не потребляю. а люблю рыбку - тушеную, печеную. жареную
мясо-оно дорогое.
не ем колбасу, сосиски, сардельки, вообще мяса не ем, майонез, кетчуп, полуфабрикаты
Соль не катит. Всё, что раньше казалось нормальным, сечас пересолено. Гречневая каша с недавнего времени стала вонять кошачьими ссаками, причём любая.
Вообще в еде не привереда)) вот рыбу только не очень люблю.. А жить не могу без сладостей и выпечки)