Прочие дела домашние

ну очень меня волнует этот вопрос))а как вы питаетесь??)правильно???))или злоупотребляете вредными продуктами??

Ольга Голубева
Мы очень правильно питаемся, только белое мясо или рыба на столе, фрукты/ овощи каждый день едим, овощи запекаю или делаю на пару, пользуюсь только оливковым маслом. Не едим сливочное масло, колбасы, сыры, газированные напитки ...в общем за здоровый образ жизни:)))
Лилька Madiyarova
Лучший ответ
Ольга Голубева ой ну вы прям как нашу семью описали)))
Да конечно... .
Жизнь собачья.... и кушаем 2 раза в день....
Людмила Тиссен
Всего по маленьку.
не правильно и злоупотребляем иногда и вредные продукты, а что есть в наше время и не вредные?
только правильно вредные продукты не едим
Пока у меня нет противопоказаний, буду жрать все, что захочу. На пенсии задумаюсь.
Елена Уколова
Грешна.... злоупотребляю вредненьким.... потом ругаю себя....:))))))))
злоупотребляю, я без этого не могууууу))))))))))
Zhazira Tabyldieva
я вообще уже третий день ничего не ем (питаюсь водой, если сильно припрет кофе пью, а если еще сильнее то ложку меда, уже за 3 дня 4 кг сбросила
Лилька Madiyarova Вот это да! Мне бы так!
Татьяна Тараканова Ну, если здоровье позволяет....так худеть... Вообще, я бы кони уже двинула...на третий-то день... Поосторожней вы с этим худением))!
я ем всё что хочу и при этом не полнею "конституция" фигуры у меня такая
Мы тоже злоупотребляем! И вообще, вкусное и полезное- вещи практически не совместимые!!!
Всё хорошо в меру) ) Правильные надо разбавлять неправильными. Лучше так: хорошая правильная закуска, и немножко злоупотребить)) )
А если серьёзно: стараемся есть побольше всего полезного, но иногда и оторваться тянет! Позволяем себе изредка вредные вкусности.
стараюсь правильную и здоровую пищу употреблять
Что найду в холодильнике, то и ем. Когда в 10 часов вечера приползаешь домой с работы, уже пофиг что есть
злоупотребляю