Прочие дела домашние

Всем известно, что беременные должны питаться правильно и качественно. Ну а Вам хотелось чего-то вредного..(+)

во время беременности? Вы боролись с этим желанием или поддавались ему?:)
Мне очень один раз захотелось сардельку (где то на 8 месяце) , а было голодное время 1990 г. Я знала что сардельки продаются в кафе в магазине "Московский" что у трех вокзалов. Я поперлась туда, через всю Москву, купила сардельку с холодной противной вермешелью. Там были такие стоячие столики, все съедали эти сардельки, а вермишель не ел никто. У вот только я собралась вкусить заветный продукт, как появился полупьяный бомжик и начал доедать всю недоеденную вермишель и шкурки от сарделек, да еще так чавкал и рыгал, что меня чуть не вырвало. Бросила я свою пищу и после этого сардельки терпеть не могу.
Элина Барышникова
Лучший ответ
Известно.
Хотелось пива, мороженого.
Пива пила безалкогольное. И мороженое ела килограммами :)
Альбина @7@7@7@
Анна Алексеевна * а мороженое почему незя??
Мне постоянно хотелось. . да и сейчас хочется чего то вредного ...селёдку.. . огурцы солёные, пицу, пельмени. . шашлык, сосусы острые, капусту солёную, жаренную картошку, беляши, пирожки... и.. . иногда лизала селёдочку. . иногда огурчик полижу.. . пол пельменя схаваю. . Колу отхлебну. . вобщем постоянно что то лизала..)
Чипсы, макдоналдс, газировка.
Я лопала банками шоколадную пасту.
Родилась замечательная здоровая дочь, которую никогда не кормлю насильно, но доедать порцию приучаю.
неа, ела только виноград))))
макдоналдс. прям больная была до картошки по деревенски с сырным соусом. держалась долго, но за 2 недели до родов сорвалась. наелась от пуза. пришла заказала аж ТРИ порции.
да, иногда хочется всякой бяки)) ) ем ее совсем по чуть-чуть....
Изольда Лю
макдональдс)))
Только вредное и ела-подсела на гамбургеры и хот-доги (и +28кг как итог)))
А*
Алёнка ********
если очень хочется то можно немного.
Постоянно гадости всякой хотца, умом понимаещь, а зделать нечего не можешь.
Ирина Лысак
Крабовые палочки и чипсы, копченую рыбу. И еще чебуреки. Один раз в кулинарии последний оставался - жирный, холодный, противный. Сейчас бы ни за что есть не стала. С каким удовольствием я его тогда съела!
А я все ела. Я привыкла так есть (ну там всякие дошираки, макдональдсы и прочие растворимые пюре с чипсами, жареную свинину, картошку) (вес у мя 57-58 кг при росте 177). Зато мне комфортно было. А если питаться всякой лабудой типа яблок, вареной курицы и пшенной каши, то я всех вокруг порву со злости - по-моему, дитенку от моих нервов было бы только хуже. А так родилась дочка без всяких аллергий. Главное не нажираться. А вот алкоголь совсем не пью и не пила.
Sabina Sabina
Очень хотельсь фанты. Да пила. ПРОшло после первого глотка-очень сладкая.
Инна Нижник
ВОДКИ СТРАСТЬ ХОТЕЛОСЬ))) даже рюмку пришлось выпить
Каюсь.... ела чипсы (((
Мне ничего особого не хотелось при 2-х беременостях))
чипсы с пивом))) ) держалась, терпела))))
Irina Podkorytova
Продукты не вредные сами по себе (кроме тухлятины) , вредно злоупотребление. Поэтому по чуть-чуть можно и винца, и сальца.. . А то можно с ума сойти или слюной захлебнуться.
Алена Уланова
Ела без нормы сгущенку ( +21 кг к моменту рождения).
Алина 3
очень хотелось чего-нить гаденьго типа из макдака!!