Ну на кресло только на первом приёме залазишь. А на остальных посещения только сидишь в длинющих очередях только для того, чтобы тебе померяли давление и послушали живот. А это была бы не плохая идея, особенно на последних месяцах, когда живот огромный, в маршрутке тебе место не уступают (за окном так много интересного, что все сразу сотрят в окно) , в очереди седят не только же беременные, а нас никто не пропустит без очереди.
А то что беременность не болезнь, я согласна, но когда у тебя жуткий токсикоз, жара на улице, то тут уж не только себя больной почувствуешь....
Прочие дела домашние
А почему беременные должны таскаться в ЖК, неужели гинеколог не может сам ходить по квартирам, как терапевт?
Марианна Корчевская
Жуткий токсикоз на последних сроках беременности бывает крайне редко. А в то время, когда это реально, вы не только в ЖК ходите, но еще и работаете... А если он действительно такой жуткий, то вас должны госпитализировать.
и кресло с собой в машине в собранном виде возить ?
Ничего себе заявки! Если ты ходить не будешь, двигаться, ты и не разродишься!
А смотреть тебя на табуретке?
Беременность -не болезнь!) )
А у нас в Германии врач на дом приходит только к лежачим старикам .
Анекдот: Чукча едет на лодке. Жена на вёслах гребёт, а он на корме рулит. Проезжает мимо соседа и тот спрашивает (кричит) мол куда поехал? Да вот жена рожать вздумала и в роддом её везу. Ничего себе везёт, на вёсла посадил её.а ей хоть бы хны.
думаю если вы с рублёвки, то он к вам и с креслом приедет...
Аха так проще сходить, чем кресло покупать и мужика своего пугать))))))))))))))))))))))
Кресло с собой носить тяжело. ((((
Можно и не ходить, как некоторые делают, приходят на последних сроках.
Ну вы, мадам, совсем разленились!
Да вместе с креслом
Терапевт приходит на дом только к очень больным.. . А с каких это пор беременность стала заболеванием?
А что терапевт на плановые осмотры к пациентам домой ходит? Это где ж такое происходит? Во сне?
А что в ЖК стали беременных за людей считать?
Марианна Корчевская
Представьте себе!!
Алексей Попов
Другая страна, другие порядки, чем меньше город наверно тем хуже, у нас извсех врачей тока одна тольковая и вежливая
Ага и таскать на плече гинекологическое кресло