Прочие дела домашние

А почему, беременная обезательно должна быть положительной, милой и доброй?) ) Какой то странный сереотип, не начем не

основонный))
Беременная должна сохранять спокойствие, не плевать адреналином по возможности, ибо это все на ребенке отражается.
Уж сколько я не положительный, не милый и не добрый человек во внебеременной жизни (а совсем наоборот) но когда вынашивала обоих дочек я избегала любых конфликтов, а во время второй беременности даже кролика завела декоративного для усиления умиления в доме ))))
Мария Сяглова
Лучший ответ
это в её интересах. В интересах Её ребёнка. Всем остальным плевать что она родит и как
Нет. Она должна быть отрицательной - пить, курить. Можно ещё колоться, нюхать. Должна быть злой, нервной. Бросаться на всех. Правда какого ребёнка родит - неизвестно.
Юля Бокова
Обычно беременные раздражительные и нервные.
просто у нее вперди счастье и надо этому радоваться, некаждой такое дано. но на деле, всякое может случиться, и беременную, ка ки любого человека можно вывести из себя)
Я наоборот всегда считала, что беременные нервные вечно голодные самки)))
Потому что беременной особенно нужны положительные эмоции. А они отлично продуцируются у доброго, уравновешенного человека.
Совсем необязательно, если она собирается родить.... УРОДА!))))
Виктория Замиралова не какой связи не вижу))
Ольга Созданина вот вы вообще молодец, женщина, вот так без какой либо логики взять и оскорбить человека. экая вы умелица)
она не должна быть положительной и милой, с чего бы это вдруг? но, нервы свои беречь должна, не взрываться по пустякам)
Что за херню тут несут вообще? Родить урода? Это вас вот так и родили, видимо! Беременная женщина - такой же человек, как и все остальные! Она не должна постоянно источать яд, но вполне имеет право на раздражение! Какая еще "нервная вечно голодная самка"? Почему если я беременна - то я должна быть или истеричкой, или усипусенькой? Идиотство, честное слово!