Прочие дела домашние

Навеяло.Почему беременные думают, что не беременные им завидуют?Может не беременные только и молятся, чтобы не залететь.

меня кстати тоже этот вопрос всегда смешит, такое ощущение что беременность это манна небесная и забеременеть могут только 100 женщин во всем мире )))))
Просто некоторым по не понятным мне причинам очень хочется чтобы это так и было, чтобы им завидовали.... чему завидовать я не пойму никогда )))
Никогда в жизни не было у меня таких мыслей а сейчас и подавно, я родила двоих детей и сейчас как вы говорите я просто панически боюсь залететь а уж при виде беременных у меня кроме жалости к ним ничего больше не возникает, как представлю через что им предстоит пройти так мурашки по коже )b>
Elena Elena
Лучший ответ
плодиться и размножаться - такова программа человека. если ты просто жрешь, пьешь и спишь - ты впустую тратишь время. впрочем, лентяи не должны размножаться...
*** Наталья*** *
не слышала такого . думаю.. это уже вам кажется
Кс
Ксения
Не все так думают, но скажу так вот иду по улице увижу беременную и так приятно становится вспоминаю свою беременность и не то что завидую но так бы еще хотелось почувствовать это шевеление внутри и ожидание мервого крика.... это не зависть просто радовть внутренняя за то, что скоро этой девушке будет так приятно от встречи с ангелочком.
у некоторых беременных ум совсем уходит, они и думают что их бегемотному состоянию вс завидуют. . ну и сами значит завистливые, раз других в этом подозревают
Лаура Даденова
Сейчас ребенок - дело дорогое.. .
Те, которые беременны, джумают, что они МОГУТ себе ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! Вон, даже звезды моду заимели.. .
Кто беременны вторым, предвкушают получение материнского капиталла. А там посмотрим...
потому и завидуют.. беременным-то можно уже не молиться. никакой головной боли.. любись хоть целый день))))))
Galina Makarowa
Ну и пускай думают! ! Мало ли что в голове творится от всплесков гормонов)))))
Ziyasheva Gul'vira
потому что у некоторых крыша едет. но не у всех и не все так думают
А. Байметова*
многие любят, чтобы им завидовали, не в беременности дело
это уж кто как. Кто хочет залететь и молится, кто не хочет залететь и тоже молится.
Вопрос по меньшей мере странный, каждому свое, нико ничего не думает, а дело все в том, что сегодня ты не хочешь быть беременной, а позже только и будешь мечтаь об этом. Никогда не говори никогда.
Дана ***
может они и молятся чтоб не залететь, но это в какой-то определенный момент жизни, а в целом при наступлении благоприятных обстоятельств они тоже захотят.... Мало женщин уж совсем не желающих стать мамой (это я так надеюсь)
И слово завидуют, как-то не совсем подходит, как мне кажется, грубоватое оно какое-то.
Если небеременные лазят на форумах для беременных, то что еще можно подумать?
Я, когда была не беременна, заходила в раздел "Беременность, роды" только от того, чтобы почувствовать себя частью тех девушек, что находятся "в ожидании".
Можно назвать это и завистью - не обижусь, это белая зависть.
Mulauhu
я вот давно заметила что зависть в основном присуща деревенским
А с чего это вам навеяло такое? По себе судите?
А я будучи беременной, мечтала поскорее родить и завидовала уже родившим.
Вы правы, молимся =)
Завидовать особо нечему. Дети с завидной регулярностью бросают своих престарелых родителей, планета перенаселена, у кровати кулер с водой поставлю (это к вопросу о стакане воды в старости!) , проведу жизнь с любимым человеком, путешествуя и радуясь жизни.
Потому что почти каждая не беременная девушка при виде беременной где-то в глубине души мечтает о таком же животике )
Лаура Даденова вам то откуда это знать?))
Юлия Орлова Что за бред????
ну они просто рада тому что с ними случилось, ощущают всю радость этого и думают что другие тоже этого хотеть... ведь по их мнению этого не хотеть невозможно)))