Прочие дела домашние
О, навеяло, а если в магазине объявление - "беременные и с детьми до 7 лет без очереди", как решать спорные случаи? (+))
Например пришло несколько беременных и мамаш...как решать кто из них главнее? Беременным животами мериться...или у кого диагнозов больше? Или по сроку ориентироваться? А как определить, кто из детей важнее...самые младшие, самые капризные....или те, кого сразу двое? А если беременные и дети - кто главнее? А если пришла беременная с ребенком - она круче всех...как сам Будда, так?))))
устроить им соревновние. . кто первый добежит до кассы. . я бы со стороны посмотрела )
Я задавала такой же почти вопрос... С детьми... и многодетных люди сразу поставили на задний план... Так что беременные везде рулят))
Яна Гумерова
Наверное это объясняется тем, что среди ответчиц преобладают беременные...на чужих детей им естественно насрать, равно как и на прочих простых смертных))))
Да, нам бы Ваши заботы. Если случится описанная Вами ситуация, то можно Россию будет поздравить с демографическим всплеском.
Да по уровню воспитанности:)
Не, это всё просто: справа очередь для тех, кто без очереди. Там по принципу: "кто раньше пришел", размер живота и возраст детей значения не имеют.
А меня муж один раз заставил в Леруа переться без очереди, чудь от стыда не сгорела.
У нас в городе в двух крупных магазинах по 70 касс и одна из них с надписью " Касса для беременных и инвалидов"....Так там всегда очередь далеко не из инвалидов и беременных -- беременным и инвалидам туда не протолкнуться, не пустят или обосрут с ног до головы, быдлота наша....
Бои без правил?
я нигде подобного объявления не встречала)) )
это ж абсурд полнейший)))
Катерина Демьянова
у нас висит в Карусели
Инга Кабанова
У нас два дня назад в "Пятёрочке" повесили объявление,что беременные и с детьми дошкольного возраста без очереди... Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать...))))
мигалку на живот нацепить, и -бо когда я к кассе прорываться буду, не когда будет, когда они отношение выеснять, кто съел тот и прав
Вообще при равных правах (например вне очереди) обслуживание производится по порядку очереди среди равнозначных лиц.
Вы мастер передергивать.
через одного