Прочие дела домашние

В супермаркете висит табличка: Беременные женщины и женщины с детьми до 7 лет обслуживаются вне очереди +++

А если живота еще не видно - как пролезть-то без очереди?!
Диана Рагимова
я вас умоляю, я такую тоже видела, стояла с коляской с очереди - капец какой. . хрен кто пропустил.. . хотя даже если и захотели бы, то это вряд ли сделаешь - все с тележками, половина людей свои покупки на ленту выложила.. . неудобняк... так что без очереди не сунешься.... к сожалению (
Назгуль Карипбаева
Лучший ответ
Справку из женской консультации предъявляй. С паспортом, ясный перец.
тест бери с двумя полосками
Это правда, что ли?
Диана Рагимова угу, в Карусели.
сказать - "2 часа, как я беременна"))))))
Справка от врача.
Niyazova Madina
это для тех беременных, которым уже очень тяжело и живот перевалил на последний триместр
повешать на себя обменую карту))))))
А взяли бы и открыли бы одну кассу для беременных и с детьми ( и написали там что именно беременные на последней стадии обслуживаются вне очереди) И остальные в порядке у кого дети младше живот меньше и тп. - фантазии много.) . Ну там бы еще приписали бы для отцов одиночек, ментов при исполнении и всяких там депутатов чтоб касса не простаивала.. .
А вобще нахрапом кричишь я беременная - показываешь на табличку а сама протискивыешься пока они её будут внимательно разглядывать и щупать живот.
Все, теперь буду ходить в супермаркеты с подушкой на животе. А то и так народу полно... еще и пропускать кого-то... фиг им))) )
А так глядишь, и меня пропустят....
Оксана *****
Нервотрёпыш !!! Животами мерится взять с собой портняжный сантиметр и измерять от края до края живота(не вокруг) на уровне пупка.
никак