Прочие дела домашние

если с финансами не очень. как правильнее в др. ребенку ( 3-7 лет. дошкольник) организовать праздник?

аниматор, уогощения и много друзей. или на те же деньги купить игрухи или что ребенка просит.
что бы выбрали ваши дети, что бы выбрали вы.
бюджет ок. + - 10 000
Алла Данилова
аниматора и гостей. подарки и так надарят, а дети помнят впечатления. на всю жизнь картинка.
Наталья Ромейко
Лучший ответ
Подарок уж лучше
Диана С
Игрух у них много, я за друзей и впечатления
А может у ребёнка спросить, чего ему больше бы хотелось.
**
**tiana *
Алла Данилова думаю в 3-5-7 лет они не могут не хотеть и праздника и крутых игрушек.
А я спросила, либо подарок смартфон+ поход в "Макдональдс" с семьей, либо кучка его товарищей в кафе. Он выбрал первое.
Blackie Henderson
Алла Данилова а возраст?
надо у ребятёнка спросить, чё он хочет... а тут вариантов много, можно всей семьёй куда-нибудь сходить, можно всей семьёй дома, можно пригласить человек 5 домой, квест им какой-нибудь организовать, карту начертить пусть клад ищут, если фантазии много, никакой аниматор не нужен..
Алла Данилова места дома если мало? в 3-5 леит без родителей не все дети идут к чужим в дом
Я бы лучше хороший подарок купила бы ребенку, чем платить этим аниматорам. Сходила бы с ним в детское кафе.
Алла Данилова ну деть хочет друзей же.
зачем ему в кафе с мамой и папой?
ему хочется празника
а 5 чел в кафе это и есть 10 000) примерно
у нас, по крайней мере)
Гости в таком возрасте ребёнку вообще не нужны. Подарки - может быть. Но лучше, пожалуй, мероприятие, которого очень хочется. Ну, например, поход с папой и мамой в дельфинарий. Или в парк на аттракционы. Ну есть же мечта у ребёнка какая-то?
Мы уже давно дома не отмечаем детские праздники. Мои детки выросли с возраста, когда им дома нравилось.
Можно прекрасно все совместить! Необязательно снимать кафе и нанимать аниматоров. Можно вполне весело отметить детский праздник для такого возраста дома. Купите красивые украшения для праздника, шарики например http://www.happybabymonster.ru/vozdushnie-shari/ . Будет ярко и детям понравится. Купите или приготовьте сладостей . Программу развлечений можно и самим придумать, почитайте в поисковике, выдаст вам миллион конкурсов. Ну и еще останутся деньги, чтобы купить подарков ребенку!
Здравствуйте! Я бы выбрала детский день рождение с друзьями, и прочим. Если думаете, где всё это организовать, могу посоветовать https://bash.today/marketplace/platforms/kids. Мы недавно снимали там помещение для детского праздника, остались всем очень довольны.
Найди в интернете конкурсы для детей на день рождения, накупи кучи мелких призов и вперед!