Прочие дела домашние
А должен сын простить свою мать, если она заказала убийсво его беременной жены ? Должен ли он оплачивать ей адвоката ?
Вот! А кого-то тут возмутило, что я мать тварью назвала . Сначала она выкидыват твою любимую игрушку, а потом - заказывает твою любимую беременную женщину...
Мне кажется, то, о чём вы пишете - это за гранью добра и зла.
Поэтому должен, обязан ...Для сына это тяжелейшее нравственное испытание, которое было послано ему Богом для понимания серьёзных и важных вещей.
Не оплата адвоката тут важна, а то, сможет ли сын понять и почувствовать боль матери, решившейся на такое.
Сможет простить и принять мать после такого- земной поклон ему.
Не сможет - все его поймут.
боже, где вы такое взяли?
Света _
это реальная история , в газете писали....Но прошлом году в "Моей семье"
преступник должен сидеть в тюрьме . То о чем вы пишите -страшно и надеюсь не правдиво
Сможет простить- честь ему и хвала. Простить-это не держать злобу, но это не значит поддерживать отношения и оправдывать.
Не сможет простить - никто его не осудит, страшное дело задумала мать, если такое правда. Как он может оплачивать адвоката, если является потерпевшей стороной- это недопустимо этически, ведь можно оплачивать с целью осудить по максимуму
Конечно должен простить и жена должна... Это несчастная женщина, и ей теперь быть одной со своей бедой ...У нее наверно были свои безумные идеи на счет невестки, своя правда... Надеюсь она раскается... Жаль ее ...Мужа не упрекайте за мать, наберитесь сил...
лучше не адвоката, а психиатора... чтоб потом его (сына родного) не заказала!
Должэн был недопустить чтоб ей такое в голову втемяшило.
у меня шок... .
это просто вопрос или из жизни... ?
будь я на месте сына, наверное убила бы сама мамашу
из каких побуждений она это сделала? !
из за любви к сыну? !
кому лучше? не знаю
это просто вопрос или из жизни... ?
из каких побуждений она это сделала? !
из за любви к сыну? !
кому лучше? не знаю
Кошмар.. . мать не может сделать такое сыну. А если смогла -нет матери у сына.
Света _
это реальная история , в газете писали....
Татьяна Налитова
мексиканский сериал прямо....
Вот уж воистину жуткая история. Лучше до этого не доводить. Не даром же наши бабушки и дедушки просили родителей благословить их брак.. . Без этого не венчали, а сейчас ?
Прощать нет, но помочь да какая не какая а все таки мать.
а вы не про себя говорите??
1. неа
2. неа
ни в коем случае, это не допустимо
думаю нет. он же разумный человек.... если это ваш муж (извините если это не так) скажите ему так: "ты живешь своей жизнью, так ты в этой своей жизни хочешь семью где роль твоя "сын" или все-таки уже повзрослеешь и свою семью лепить будешь? " тем более беременная женщина! уверяю такая фраза действенна! !
удачи!
Светлана Кишиневская
блин, а девушка-то этажива вообще???