Прочие дела домашние
Бросить беременную жену- аморально?
Как Вам ситуация: мужчине за 30, хотел ребёнка, жена забеременела. Работает жена на тяжёлой работе, муж из неё деньги сосёт, и частенько необоснованно бьёт, когда жена начинает откладывать деньги на ребёнка, муж называет это крысятничеством и выставляет морозной зимней ночью жену с вещами из квартиры, предварительно 2 часа уговаривая "съе..сь, пожалуйста, мне без тебя будет лучше...я хочу пойти выпить пива с друзьями", вызывает милицию, милиция приехать не успевает и жена уезжает...Примечание: жена была неплохой хозяйкой, причин для такого отношения нет... Прокомментируйте...
Я уверена, что у такой прекрасной женщины уже нет мужа, потому, то тот кто жил с ней это временное явление.... забыть навсегда.... поставить на нём крест... женщине всегда легче без мужа, чем мужчине поверьте, а ребёнок вырастет и будет подмогой.... если поднимает руку на неё когда она беременна, то это конченый негодяй...
это не просто аморально
это дикость
такие взаимоотношения в семье недопустимы и жене лучше правда уйти
это дикость
так, думаю, речь должна идти не том здесь - аморально ли это
аморально вообще его поведение
и зачем такой отец-то? ? и зачем он ей такой, он же ее ни во что не ставит, и не будет
аморально вообще его поведение
Если такой му.... ж бросит беременную жену, это будет благом для жены и для ее будущего ребенка. Я бы свалила от него, несмотря на беременность.
Ну это ситуация с твоей точки зрения.
Теперь хотелось бы услышать рассказ твоего благоверного.
А что тут коментировать? Женщина - дура!!!!
бабы дуры.... чего тут комментировать, валить надо от такого урода и быстро-быстро.
Боже мой, что за вопрос, да пусть упадет на колени и благодарит Бога, что она от него избавилась и пусть даже не вспомниет о нем.
При другой бы ситуации... может быть было бы и аморально.
Но пройдя через многие тяжбы в жизни я решила что не делается все делается к лучшему. Если ушел значит так надо, значит не надо бороться за это, все равно уже хорошо не будет.
Что толку я вот терпела столько лет, когда любила холила лелеяла, все прощала. нсчесть всего что видела и заню.
Теперь то что... он включил "задню"так как понял что я на все пойду лишь бы не жить с ним, а он ангелом пытается стать, а поверьте у него характер ужасный, деспот во плоти.
да если такой урод бросит, это за счастье считать надо
А почему она до сих пор с ним? Дура???
Юлия Семенова
не с ним
Милиция не успевает приезжать-жена уезжает, а чего боялась? Брак зарегистрирован, то что она не прописана у него это не факт того что она не имеет права проживания с ним. А вообще нужно было хоть один раз дождаться приезда и написать заявление на побои, и т. д. А еще лучше с таким не жить, уходить нужно во время, чтобы не стать инвалидом и в таком состоянии редко кому нужной. Она не пропадет, будет и у нее праздник.
завалить придурка и плод его, чтоб не размножался!
Это сюжет из бульварных газет???
Юлия Семенова
даже не верится, правда?
Аморально - жить с таким уродом...
Чушь какая-то или муж сошёл с ума - весна - обострения у шизофреников.
Наверняка все началось намного раньше беременности, женщина сама должна была подумать, что от таких мужиков рожать не стоит, а уж поскольку все так плохо, бежать от него нафиг, такие не меняются никогда! ((
типичное поведение тиран-жертва
а что тут комментировать? неужели не к кому обратиться, чтобы поучить этого урода? или некуда девушке пойти, кроме его квартиры? к родителям например?
если все так, как ты написала - то урод он, судя по всему. моральный
Здесь моралью даже и не пахнет. Он слов то наверно таких не знает.