Прочие дела домашние

если муж бросил беременную жену, но он об этом не знает, как лучше поступить? сказать ему ?

но ведь насильно мил не будешь(((((((((
Все Просто
Поскольку ребёнок не только ваш, но и его, то он имеет право знать. Только будьте морально готовы к тому, что может начать настаивать на аборте.. . Если всё для себя решили - будьте тверды. Может, кстати, и перемкнуть его - вернётся. Рассчитывать на это не стОит, но вероятность есть.
Ангелина Малахаева
Лучший ответ
Лучше сказать, не исключено, что даже вернётся
Муж не сожитель, обязан будет платить алименты зачатому в период брачных отношений ребенку. Вот и узнает по исполнительному листу.
Соляр Наталья
А зачем говорить? Только честно ответьте. Чтобы вернуть (?), не факт, что это будет так. А если и вернется, то к кому, и почему? Из жалости, ответственности? Это не будет нужным никому, не женщине, не ребенку.
Разбитую чашку не склеить.
Нур Бел-Алды
Все Просто вот я об этом и спрашиваю, есть ли смысл говорить?
мил то, может, и не будешь, но сказать надо. Но вот смысла его возвращать по-моему нет. Если уже навострил лыжи, то пусть себе свой дорогой. Ведь потом только больнее будет
Сказать точно стоит, потом ты виноватая и останешься.
Сказать, конечно надо.
Возможно лучше сказать скорей всего.
Алмазная Донна
сказать всё ровно нужно он имеет право знать а будите ли вы вместе решите потом.
я бы сказала, но не для того, чтобы вернуть его, а чтобы знал, что у него будет ребёнок, которому он обязан помогать
Нур Бел-Алды Думаете, он будет все 9 месяцев копить деньги, чтобы потом их по рождению дитя отдать?
Конечно сказать.
Zolotoy Zolotoy
Да скажи ему-он бросил!! Ты умная!!