Прочие дела домашние

Почему беременные возмущаются если им в транспорте не дают место?:))

Возможно вам покажется это странным, но не только беременные могут чувствовать себя плохо. У небеременных людей тоже может что-то болеть, они могут чувствовать себя плохо и быть уставшими после трудового дня.
В общем, надеюсь вы поняли мою мысль. На беременных свет клином не сходится. Хотите мест - ищите их в строго обозначенной зоне.

Ну и во-вторых, дорогие будущие мамочки, ваш живот представляет ценность только для вас) Вы наверное опять-таки не поверите, но посторонним глубоко все-равно, насколько там что у вас выпирает. Никто не будет специально разглядывать девиц на предмет, в положении они или нет. Такое либо случайно замечается само собой, либо не замечается вовсе. Плюс сейчас большинство пассажиров имеет более увлекательные дела (ковыряется в гаджетах, читает книги/газеты, дремлет и т. д.) чем разглядывать других пассажиров.
Айжанка :)
Не смог дочитать до конца этот бред... Но есть две вещи, которыми должен руководствоваться порядочный человек: этикет и соображения совести.
Екатерина Клинова
Лучший ответ
До гаджетов у Вас проскакивали разумные мысли. Вот поэтому Вы, беременяхи, считаете, что я- бабка, должна уступить Вам место. А до залета опять же я уступаю бабушкам место, т. к. Вы в гаджетах ковыряетесь.
Определились бы уже...
Тэо Кт Сункар
Айжанка :) Алкашке слово не довали:))
шо то давно уже не видел беременных на остановках общественного транспорта..
хотя.. может они как-то тайком, украдкой..
Уступают, если поднимут глаза со своих смартфонов.
Я думаю надо просто поступать по совести -это самое главное .Вам жить в согласии с вашей совестью, но вам еще лет не много, а я с полной уверенностью могу сказать, что всё возвращается.
Несчастная.... как тебя выворачивает от злобы... чё??замуж не берут??? Такую злыдню, видать, никто не хочет...
Diana
да зачем тут мозг включать -если сам вопрос-глупый. Вас осадили просьбами уступить место? Уверена, что Вы на куй никому не сдались, ни беременным ни инвалидам))) Если Вас так дрочат даже беременные -представляю, как Вы огребаете в жизни, наверное, Вас просто стебут, ну, вот как тут)))
Яна Осинина
кто возмущается? стоят тихонько, ждут когда все оторвутся от гаджетов и обратят внимание на их положение
Не дай бог тебе никогда родить.
И*
Иrik@ ***
Во-первых, беременные никогда ни у кого места не просят. За всю жизнь не видела такого. Стоят молча, хоть и может быть совсем не хорошо. Во-вторых, раз так кипятишься, что место тебе положено - значит иди и получи свидетельство об инвалидности (никто не попрекнет тогда) или лечись. Места сидячие в транспорте исключительно для пожилых, пассажиров с детьми и беременных. В-третьих, если бы тебе было пофиг на беременных, тут бы не писала и зависть и злобу не выказывала. Значит или никто не ...бет, замуж не зовет. В-четвертых, все возвращается...
Почему чуть не каждый тролль считает что сможет поднять смуту таким идиотским вопросом? Да все это уже обсосали 100 раз. Хочешь хай поднять иди в политику
Галина Надтока Бум, бум, бум..
вас видимо не мама рожала, а в пробирке выращивали. откуда вы такие беретесь? не могу понять. вероятно еще в жизни ничего не видели и не понимаете. ну да ничего, не страшно. все еще впереди ...
дают пи.. ды, а место уступают.
"Вы наверное опять-таки не поверите, но посторонним глубоко все-равно" - а вот это не врите! Я, например, с сочувствием и пониманием отношусь, и таких как ты не видел, кто бы возмущался беременными. Да и беременных не видел, которые возмущались бы, что им место не уступили. В каком мире ты живешь?
Потому что стоять действительно тяжело, в любой момент и схватки и даже роды начаться могут.
будешь беременна, поймешь сама
Наталья В
Зачем все это?
Сколько в людях желчи.... я езжу в общественном транспорте 4 раза за день, ежедневно, живу в большом городе.... и одна из остановок ЖК. Так вот я еще не разу не видела чтоб бербеременная или мать с маленьким ребенком требовала место.
Инна Энкели
Места в автобусе предназначены для - инвалидов/беременных женщин/пожилых людей.
Все остальные люди невежды которые не соблюдают данное правило, а может и закон.
По естеству вы и сидеть не должны вообще никогда по этому оплата считается дешевле.

И вы не поверите! есть специальные двери! для людей которым предназначено место! - одна ( дверь), а не две.
В них по идеи никто заходить кроме тех людей не должен - таковы правила.
Но 95% населения включая вас я уверяю - глупое, быдло которое не образованное и не понимает элементарных вещей.
Не соблюдает ни правила ни законы.
Любовь Никель
Не все, а ЯЖМАТЬ может быть агрессивной. Отказали в месте ну и ладно. А те кто слюной начинают брызгать просто неадекватны. И те, кто просит место уступить... точнее требует поднять свой зад НЕВИДИШЬЯБЕРЕМЕННА! тоже не очень его заслуживают. Зачем обобщать? Сама мама, и еще пока не разу с ТАКИМИ не сталкивалась. Но если беременная вежливо попросит, то не вижу причин ей отказать, или хотя бы объяснить, что тоже не можешь сейчас стоять.
всегда КТО-ТО, да уступит, проблема, как мне кажется, надуманная. Сидят беременные, сидят! )
Сколько же занудства в людях, а на улице-то весна, однако.
Солнце =))
у нас пенсионеры наглые, проклинают и выгоняют с сидячих мест, а беременные молча стоят
A=
Asiliya =)(