Недавно стояла на почте с двумя детьми (правда, один не мой был, спутали) в очереди. Не думала возмущаться. Хотя ребенок 1,9 все трогал, пищал, бегал.. . Бабулька за меня вступилась, пропустите, говорит! Так все таааак возмущались! Кто сказал, что тоже с собой инвалида в следующий раз возьмет, кто просто отвернулся. Что уж говорить про беременных. Их же можно и не заметить, живот то... .
Я пропускаю, если большая очередь или просто есть надобность.
Прочие дела домашние
Вы беременную пропускаете вперёд в очереди и уступаете ей место в транспорте?
Уступаю, пропускаю.
Конечно, мы старой закалки и нам всех жалко. Потому что смотришь на молодёжь, которая совсем оскотинилась и стыдно за них становится, они не только место беременным не уступят, они и старикам с детьми не уступают. Готовы сами кому нибудь на голову сесть.
Всегда пропускаю и уступаю место и не только беременным.
У нас, на Кавказе, не только беременным уступают, но и женщинам с детьми, просто женщинам и старикам!
сейчас нет
Никто никогда не пропустил еще.
Да, всегда. А также мамочек с малышами.
Да, если не после ночной смены.
я не стою в очередях и езжу на своей машине
в очереди пропускаю, а в транспорте - если ехать недалеко, то уступлю, а если далеко ехать, то я не смогу долго стоять, я в обморок грохнусь, и лучше от этого никому не станет.
я уступаю место всегда если вижу беременную девушку или женщину, и пропущу вперед,
Думаю это делают все... не только я.)))
кроме знакомых мне уступали бабульки и изредка парни, хотя живот летом было уже не скрыть. так что таких людей. что ответили, мало, а жаль.
Как и любую девушку, хоть не беременную
Естественно, пропускаю в качестве уважения к женскому полу, НО порой бывают и дерзкие беременные, но что поделать, малыш же в животе..