Или ещё что-то в том же духе. Недавно муж вычитал, что сыр вреден, что-то он с сосудами делает!
Я сейчас не про красители, не про ароматизаторы, а про качественный продукт. Обколотые курицы - это не про то! Сам по себе чистый продукт.
Какие ещё ,,вредные,, продукты знаете?
Прочие дела домашние
Вы верите во вредные продукты? Например, яйца - в них холестерин,
'Все яд и все лекрство')думаю что, если речь об обычных продуктах, то все от кол-ва зависит)
Людмила Минина
Это тоже хотела сказать, абсолютно верно!
Людмила Муравьева
Вот, даже от воды умереть можно, если 10 литров выпить!
В большинстве случаев эти страшилки - мифы, которые давно отброшены медициной.
Например, яйца ПОЛЕЗНЫ, там НЕ ТОТ холестерин.
Елена Русина
А вот в куриной коже холестерин тот, вредный.
Людмила Муравьева
Снимут санкции и сыр станет полезным!
Чушь всё это. Данные продукты (натуральные и качественные, естественно) очень полезны. Просто не ешьте яйца десятками, а сыр килограммами, и всё будет в порядке.
я уже дожила до таких сосудов и т. д. очень верю.
Страшные факты об огурцах И это правда
Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти.
Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И, несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет. С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99.9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99.7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93.1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%.
Все лица рождения 1869-1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу).
Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов — изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал
100% всех солдат ели огурцы.
Татьяна Аксёнова
Страшный овощ, прям не скажешь )))))))
Елена Русина
Господи, какой же древний текст...
Натальюшка
)))))))))))))))) больше ни одного огурца!
Я не верю, я знаю.
Людмила Муравьева
Расскажи что знаешь
Сыр вреден? Хороший сыр
Яйца вредные? Сахар? Меня лично именно эти продукты интересуют.
Манка?
Если от них не случается всяких несварений и прочих очевидных неприятностей.
Сыр вреден? Хороший сыр
Манка?
Да всё вредно, если нет своей фермы и огорода)
Я плюю, ем что хочу из того, на что денег хватает. С бабки одной ржала на даче- она радовалась, что купила мелкие яйца. Чего хорошего, спрашиваю, в мелких яйцах? Холестерина меньше, мы каждое утро с мужем едим по яйцу. Ну так не ешьте каждый день или пополам одно нормальное. Нет, эта дура мелким радовалась. Прям всю дорогу в машине про это трындела, пипец.
Bota Elemanova
и не знает она, что в яйцах так называемый хороший холестерин, и они всем полезны)
Elmira Daskentova
Я очень люблю яйца с двумя желтками.
Верю.
Много углеводная пища опасна для диабетиков
Много сладкого вредно.
В субпродуктах много холестерина
Так же как и в сале.
Много сладкого вредно.
В субпродуктах много холестерина
Так же как и в сале.
Не верю, в меру все полезно
Яйца уже реабилитировали )
Ешьте на здоровье . Верю в генно модифицированную, не доверяю я ей .
Надя Дорогая
Не стоит. ГМО можете не опасаться.)))
Людмила Муравьева
Ну вот и сыр реабилитируют! Лет через надцать, когда санкции снимут!
Я знаю, что кислород разрушает клетки. Нужно прекратить дышать.
Яйца, свинину, сливочное масло и сыр уже реабилитировали. Ура! Про масло буквально недавно узнала. Британские учёные не спят!
В магазине почти всё вредное. Самые безвредные продукты превратили в бомбу замедленного действия...
Холестерин бывает хороший и плохой. в медицине и в еде очень много мифов, которые выгодно поддерживать.
мне пофигу, ем всё и не в чём себе не отказываю
Деньги на человеческих страхах и невежестве делают, вот и все. Напишут на пачке соли "без ГМО" и впаривают в тридорога, а лох не мамонт, не вымрет.
Надя Дорогая
Вот-вот, а на растительном масле пишут «без холестерина», как будто он там в принципе может быть.)) Народ хватает.
Уффф.. ((( Верю, что все испорчено. Трава для коров - луга вдоль трасс. Скотину, птицу обкалывают химией, антибиотиками. Удобрениями напичкано. Даже при соблюдении норм - это все уже только относительно натуральное... Что за помидоры со вкусом травы, как можно вырастить такой помидор, обьясните мне?...
Пытаюсь спасаться тем. что покупаю "натуральное" и более дорогое, есть у нас такие продукты. Но не обманывают ли?...
Из последних страшилок - верю, что переработанное мясо (колбасы и пр) вызывает рак...
Екатерина Чекед
Про колбасы это старая тема и да это канцероген... про луому верю, но блин всех луомошных курей по моему морят голодом и тренеруют на беговой дорожке))))
Молочка магазинная .Ну не может она столько храниться-не прокисает подозрительно долго.
Настя Бойко
Да порой на 2-3 день скисает, деревенское молоко тоже может несколько дней не скисать, если в холоде стоит
Неа, там ЛНВП, а он вреда на организм не оказывает, главное кушать всё в меру.