Прочие дела домашние

От какого вредного продукта ( в смысле еды) вы не в силах отказаться?

Мунара Асанова
Когда у меня полностью отказало пищеварение, я была ВЫНУЖДЕНА отказаться от ВСЕХ продуктов, кроме кипяченой и минеральной воды и рисового отвара (не путать с вареным рисом) . Почти месяц сидела на этом клейстере и на списке лекарств. Так что думаю, теперь мне уже ничего не страшно)))
Алсу Хамидуллина
Лучший ответ
Не могу сказать так сразу. вот если мне четко сказать: "Сладкое нельзя! " Ой, меня раздирать будет от желания слопать конфетку. А если ничего не говорить, то я о каком-то продукте могу запросто забыть, потом через какое-то время вспомнить. Наверное, все-таки соль. Не могу есть совсем несоленое.
Оля Малюкова
Шампанское и чипсы... Ещё рыбка солёная!!
Marinka Malinka
грибы я очень уважаю----в любом виде
Ivanka Najdych
С возрастом научилась от всего отказываться, что может вредить здоровью.
Bekenova Nazgulya
Оля Малюкова Я Вами восхищаюсь!
От сладкой выпечки, желательно с масляным кремом)))
Клара Ким
соль... не вынесу жизни без неё...
Дашуня :)
от капченой рыбы
Алена Трошева
Сладости!
картофель и сало, еще селедочку люблю) если понемножку-даже полезно
Не за что, не от чего не откажусь! Не дождётесь! Всё вредное мне очень даже полезноооооо
майонез
?????? ??????????
торты
Mariya Gladkova
Алкоголь )
колбаса
Юлия Еремеева
шоколад
....увы, от всех...!))
булочки.
Аlima Bozzhanova
шоколад и чипсы
Olya Olya
Да всё вкусное вредно, как назло. Не могу без очень сладкого, очень соленого, копченого. Вот фрукты вроде сладкое, но я к ним не привыкла и не люблю и не хочу, а муж наворачивает. Покупает себе яблоки и виноград в то время как я пирожное и шоколадку
С майонезом могу всё съесть
шоколад
Соль. таранка и жаренный картофель.