Прочие дела домашние

Вот официанты вредным клиентам плюют в еду, а вы что с вредными можете сделать?

у меня дурной глаз))
Екатерина Сизых
Лучший ответ
Вы видели, что плюют?)))
Ирина Лосевич сами сознаются здесь))
А я - ничего... наше начальство велит "целовать их в попу", чтобы они ещё и жалобы не писали...:) )
...эх... некоторым я бы с удовольствием куда-нибудь плюнула...:))
Анна Самакаева
Лена Яковлева Я когда работала в баре....тоже такое желание было)Но я нашла в себе совесть-так нельзя! Он ведь ТОЖЕ человек)))))))
Вредным клиентам доброжелательно говорю - я бы рада вам помочь, но у нас такие правила. Не расстраивайтесь, я постараюсь сделать всё возможное. Почти всегда получается сделать так, как положено, сохранить хорошее настроение себе и клиенту.
Ма
Мария
А я сволочь, и отстою не ток свою честь, но и тех кто мне дорог! А что сделаю?... по обстоятельствам...))
Lena Serw
Лена Яковлева Плюнете в котлету обидевшему Вас челу?))))
Я понимаю все-сама как-то работала и нервы тоже не из стали) Но так....Лучше перевернуть стол с жратвой ему-ей в рожу))) так будет честно))....Как-то так....
Игнор, это же так смешно, когда кто-то кипятиться, а тебя от смеха распирает)
Мая Амирова
А у меня вредных клиентов нет, и не вредных тоже.. . кризис???)) )
Елена Колзун
вредного лучше брать его же оружием... или равнодушием
у меня клиентов нет, я в кабинете сидю и руководю)))
Лена Яковлева А чем занимается Ваша фирма и откуда черпаете прибыль?))) Если нет клиентов....
Улыбаюсь мило или соблюдаю спокойствие.
Плюнуть в лицо))))
Если мне что-то не нравится-я зову менеджера и спрашиваю, почему официант ведет себя по-хамски, например
Галина Деева
Я не настолько сволочь.... и это хорошо, я так думаю!
Эстер Абрам
Официантов, которые плюют клиентам в еду, нужно бить ногами по голове.
Самое лучшее - это игнорировать "вредных".
Эстер Абрам И как долго продержится подобное заведение?))))Потом....поделитесь КАК вы видите вредных и каким макаром их игнорите?)) Спасибо.
это очень глупо. все равно клиенты не узнают об этом плевке, да и вред здоровью от слюника вряд ли будет. вредных надо сажать на место, показать им кто на самом деле крут!
Lena Serw От слюника не будет вреда?Ты хде?Ты,,тут"?!)))))
Эстер Абрам Ну Вы сказали(((....Значит я была права когда зареклась посещать места общепита(будь хоть они ресторанами наивысшей категории)....
К вредным присматриваюсь, учусь, сравниваю иногда открыто смеюсь.