Прочие дела домашние
Кто есть для вас подруга? И легко ли вам перечеркнуть дружбу? (из-за чего вы это можете сделать)
В предыдущем моем вопросе описана ситуация, которая не дает мне повода не считать подругу подругой…..просто я человек вспыльчивый и быстроотходчивый, меня взбесила ситуация, до неё дозвониться не могла, выплеснула тут, потом дозвонилась и ей досталось, теперь я спокойна ДАК ВОТ некоторые там написали….«подруга бы так не сделала»; «какая же она подруга» НА фоне ЭТОГО возник вопрос не ужели легко так просто перечеркнуть всё хорошее и подругу считать лишь знакомой? Маленький косяк, недопонимание и всё ты мне больше не подружка, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок? Тогда какая же Я подруга, если чуть что губки бантиком и знать вас не хочу?
мне тяжело будет перечеркнуть отношения если они к тому же ещё долгие. Не предтавляю что для этого должна подруга сделать.
Сейчас нет подруг, одни знакомые...
Марина Крутова
Я понимаю, только мне интересно из-за чего другие могут перевести подругу в ранг знакомых?
любой человек имеет право на ошибку.... глупо разбрасываться друзьями-их и так не много.... у меня один раз только подруга перешла в разряд знакомых-после повторного предательства.... с другой стороны-это все повод присмотреться повнимательнее.... порой человек кричащий на каждом углу, что мы друзья, на деле таковым не является....
для меня очень тяжело перечеркнуть прошлое, если она моя настоящая подруга. имелась у меня одна такая до недавнего времени... которую я на самом деле считала лучшей подругой.... я цеплялась всеми когтями за нашу дружбу, как оказалось впоследствии не было это дружбой, т. к. она перечеркнула просто перепиской в инете.. . даже не в реале. . обижена я на нее за это. . ну что такое. . обиделась на меня из-за каких то пары слов, написала гадостей в инете и вычеркнула меня из друзей.... всё....детский сад. . а ведь были лучшими подругами 15 лет. . разве так бывает? ?
поэтому сейчас для меня лучшие подружки это мама и муж! вернее мама всегда была лучшей подругой для меня. с детства.
Да, бывает и так (((...А какая она подруга, если
маленький косяк, недопонимание и всё....и тебе говорит ...что ты мне больше не подружка, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок? ))
Марина Крутова
Да нет же…..может я не правильно изъяснилась, ни кто ни кому так не говорил в моем случае…..это просто рассуждение по поводу того что мне писали «Какая ж она вам подруга» вот и получается по некоторым рассуждениям я должна перечеркнуть дружбу из-за косячка