Прочие дела домашние
Помогите сделать подруге подарок от души, она не любит эту покупную херню, что можно ей сделать когда я рукожоп?
Организуй флешмоб с друзьями Мне понравилась идея когда парень прогуливался со своей девушкой и к ним подходили вроде бы незнакомые люди и дарили по одному цветку пока не собрался целый букет .Потратишься только на букет а подача оригинальна, девушки любят когда ради них заморачиваются. Кстати из непокупного можно сделать видеоклип на компе в любом видеоредакторе с её и вашими совместными фотками, пожеланиями, комплиментами, признаниями. ну вы лучше знаете свою девушку, чем её можно порадовать
Деньги подари...
Купите картину на вернисаже. Или ответ номер один.
ради подруги выучисль на столяра ))
и попроси учитилей почаще бить тебя по рукам, и высчитывать за брак ...при рукожопстве.
можно сделать конвертик... и положить в него... денежные знаки)))))
А кто ж знает, что любит твоя девушка? Сделай ей такой подарок, о котором она давно мечтала. Тогда и ты будешь в шоколаде, и подарок твой гарантированно не полетит в помойку
Закажите подарок у нерукожопа с ее фото, именем, инициалами
Купи пазл, соберите вместе, поставьте в рамку.
Такой подарок с намёком даже "рукожоп" сделает.

ну если это близкая подруга можно подарить халатик с ее именем как здесь
http://goldhalat.ru
Мне кажется, лучше всего дарить "эмоции", что-то такое запоминающееся. Мне однажды парень до середины заполнил комнату воздушными шариками) ну это мне понравилось. А ей может - прыжок с парашютом, салют, салют из бабочек, что-то такое.