много чего
и салаты, и мясо и рыбу запеченую, и десерты
тут главное, найти, где кулинария хорошая
Прочие дела домашние
что вы ОЧЕНЬ любите.. из покупной еды?)
Ольга Лозовская
ну хоть один чест. человек) а то обычно все домашнее едят-пишут)
Только тортики
Пельмени с бульоном внутри и КЕФИР :)
Ну выпечку там всякую... сама с тестом не дружу)
Молочку а в остальном я готовое не покупаю ничего
Шашлык, тандырную самсу, лепешки, финики, кефир, творог.
Роллы, торты "У Палыча"
Пиццу, роллы, вредности всякие.
Всякую дрянь. Чем гаже эта покупая еда, тем больше люблю. Всякие твиксы, киткаты, нутеллы обожаю, торты, пироженки, творожные ,,десерты,,, в общем маргаринную гадость, шобы углеводиков и трансжиров побольше, такую дрянь, чтобы там даже сахара не было, а только чистейшая гадость!!!!
Ольга Лозовская
ты шутишь?)
Мясо..
Прямо вот ОЧЕНЬ, наверное, только фрукты. И то не все.
Без "очень", но просто люблю торт Киевский от Палыча, колбасу сырокопчёную, молочные продукты.
Мясную кулинарию и салаты магазинные стараюсь не покупать - не верю в свежесть используемых для приготовления ингридиентов.
Колбасные изделия люблю. Особенно не наши.))
Собственно ни к чему так сильно не привязана, чтобы не отказаться в какой то момент.
Я не фанат еды: (((((
Люблю почти все, что покупаю - сейчас есть хорошие кулинарии, где полуфабрикаты делают на твоих глаза -мясные, рыбные, торты, пельмени. Сама готовлю редко
да абсолбтно все, что я покупаю. Если б не любила - не покупала бы.
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
я брезгую есть чужую пищу, готовлю сама прекрасно
шоколад, икра, орехи, мед, овощи, фрукты, мясо, рыба, сыр.
Холодец сама не варю, язык в желе.... Долго это всё готовить.
Прям ОЧЕНЬ.... Даже не знаю... Может ничего не люблю, но ем))) пусть будет кура гриль, но соус мой)
Покупная это полуфабрикаты и готовая кулинария? Впринципе не ем такое, разучились вкусно готовить.. Сколько пробовала, всё бэээ.. В кафешках люблю, там вкусно и на дом типа роллы, пицца.
Икру, сама не солю, покупаю, лосось холодного копчения, горячую сами коприм, а вот холодного покупаем, сосиски органику берем среднему сыну, иначе ваще ничего мясного б не ел, а вобще бывает что из рестика еду заказываем, когда лень готовить, а так в кулинарии не покупаем ничего
Копчёности. Особенно рыбу.
Тортики всякие, пироженки) еще у нас очень вкусные в гипермаркете огурчики малосольные. Блинчики Ермолино беру иногда.
Пиццу
Кисело мляко. ПирОги с картошкой.
Я вообще пожрать люблю... к сожалению...
Фрукты...
Рыбу
Вот ёк-макарёк. А что в котлеты добавляют, что они такие вкусные. Стараемся своё готовить, но когда покупаем котлеты - отлично
Лариса Кашицина
усилитель вкуса добавляют.
Шаурму, блинчики вкуснолюбов, суши, пиццу и тд
пельмешки
шаурму... надо научиться самой уже делать)
Иришка ********
Это пища богов))) самой такую не сделать