Прочие дела домашние

Какую еду Вы очень любили кушать в детстве??? Кто ее для Вас готовил???

мама утверждала что я ничего не ела ..а я помнится любила в Д, С, кушать .особенно манную кашу, пюрешку с икрой кабачковой ..еще маринованные огурцы вырви глаз и жареную картошку ..
Нина Чукалина
Лучший ответ
Бабушкины голубцы любила и пирожки)))
Драники. Готовила мама.
Неля Тагирова
Творожная запеканка; овощные салатики и картошка с грибами
Готовили у нас все И когда мне было 8 лет я иногда и сам готовил
Манную кашу. Все смотрели на меня как на ненормального из-за этого. Готовила мама. Но и в детском саду ел с удовольствием.
Суп с фрикадельками. Я и сейчас за него родину продам.
Вареники с вишней, которые готовила бабушка.
Моя мама делала очень вкусные котлеты, но она их так часто жарила, что котлеты я втайне возненавидела, наверное поэтому до сих пор, спустя 30 с лишним лет, заслужив репутацию неплохого кулинара, я не умею делать хорошие котлеты.
грибной суп, судак по-польски и трубочки с кремом-мама, конечно
Лена Тихонович
бульон и к нему пекли пирог с капустой))))) мммм))) )
гифильтефиш- ни у меня, ни у мамы не получается так вкусно как у бабушки)
вот почему то помню биточки из манки с подливкой- в садике давали! когда выросла-нашла рецепт, стала делать- больше никто такого гурмэ не оценил (( ем только я.
Пончики с павидлом в школьной столовой и какаом запивать любила в детстве.... а сейчас люблю суши, которые готовит моя дочь Юля....
Моя пробабушка очень вкусные пекла пироги, шаньги и булочки. Теперь я сама научилась и тоже очень вкусные!!!
Маруся
Пироги или вареники с ягодами, картошкой, капустной)
готовили мама или любимая тетя
Vica Palamari
Пирожки с капустой, бабушка готовила)
бабушкины пирожки с картошкой и блины со сметаной
Larisa Semenova
Я в детстве очень-очень любила сгущёнку. Жизни без неё не представляла, поэтому у бабушки в холодильнике всегда была баночка сласти)
Malika *****