Прочие дела домашние

Что из еды вы не любили в детстве, а сейчас любите, или м. б. наоборот.

Mirgul Egemkulova
Овсянную кашу.
Анастасия Регуш
Лучший ответ
На жареные грибы смотреть не мог, тошнило. Теперь обожаю.
А.
Алёна) ..=*
В детстве обожала шоколад, сейчас видеть его не могу. Вообще сладкое разлюбила, а раньше была невероятной сладкоежкой.)))
Inna V.
Smotri Aza Ona А это, наверное, естественный процесс у всех - просто детство кончилось...
оливки
маслины терпеть не мог
Соленья, острое, селедку и все супы, кроме молочного, терпеть не могла.

Сейчас все ем с удовольствием:)
Taneчka Zoboleva
томатный сок, рыбу, мясо
Всё любила, у меня не было нелюбимых блюд.
Только взрослым оценил вкус твердых сыров. Наверное, потому, что в послевоенной деревне они очень редко мне перепадали, вот вкуса и не понимал.
Наташа .резник
Кефир, ряженку и иже с ними - ненавидела! И не только в детстве. А теперь, почти на старости лет, полюбила... организЬм знает, чего ему надо...))
Жареную печенку. Пока не попробовала, как делает бабушка моей одноклассницы- мы уже взрослые, после школы были. Вообще - МММММ...
ОК
Ольга Крам
Горчицу и все прочие соусы не любила лет до 15, а сейчас добавляю горчицу почти везде.
Кофе не пила до 3 курса института, а сегодня без пары чашек в день не могу обойтись.
В остальном особых изменений вкуса не замечено :)
молочные каши и макароны с молоком -но я и сейчас такое не ем и детя не даю)) А вот баклажаны и кабаски не любила, а сейчас одни из моих любимых овощей.
Тушёную капусту. И творожную запеканку. Не любила, а теперь люблю.
Рита Михеева
Рыбий жир. Как ненавидела в детстве, так и сейчас.
Молоко в детстве пила только из треугольных пакетов, не наливая в кружку (чтоб пенку или что там может быть) не увидеть. Сейчас молоко вообще не пью, видеть не могу, даже с трудом добавляю в соусы. Гречку как не любила, так и не люблю.
Так что предпочтения не изменились.
Irina Neznanova
Хурму.
Эдита Малкова
Папа был рыбак, рыба на столе была часто, ела с удовольствием, сейчас сырую рыбу покупаю несколько раз в год, соленую и копченую не каждый месяц, летом вообще рыбу не ем.
Детская Одежда
В детстве я не дружила с жареной рыбой.... сейчас только так уминаю....
Olga Zaputskaja
Ммм. Из того, что люблю сейчас... не любила в детстве и юношестве: борщ, суп с потрошками, суп с фрикадельками, (чуть ли не до рвотного рефлекса), многие салаты, особенно селёдка под шубой, из одних овощей вообще никакие для меня казались, копчёная скумбрия, соленая селёдка, пиво, оливки, маслины, ..Пока больше ничего в голову не приходит))) а так много вкусов поменялось))
Сейчас не люблю... сладости) а когда-то без плитки шоколада день не проходил, меня аж наркоманило)))) и мучное редко ем...
Лёля ***
Зефир. Но и сейчас ем только одного вида и конкретной фирмы.
Гречку или макароны с молоком ( буэ), свёклу, тыкву. Это и сейчас не люблю. А вот грибы, оливки и кофе со временем полюбила )
в детстве не любила гречневую кашу, сейчас это моя основная еда
Айнур Саден
Капуста и горох ненавидела так и не ем.
Запеканки почему-то не любила в детстве (лишь в садике их давали)
А повзрослев, начала понимать толк в еде)