Прочие дела домашние
Какие предпочтения из еды,кто больше любит мясо или рыбу?
я натуральная тигра, мясо моя пища)))))))
мясо.... рыбу редко.... суши, правда, люблю.... и осетринку, само собой)))
Рыба, только рыба при том в любом кулинарном изыске. Так уж получилось, что мясо, колбасы, с детства терпеть не могу.
Никогда не забуду, как жили в трех семейке, и я за стол скидывала мясо и колбасу – ох и влетело же мне тогда, после генеральной уборки ))))))), которую к слову и начали делать, потому, что не могли понять откуда идёт неприятный запах.
мы всеедные.... всё едим
Та-а-ак!...))) ) Пошла еда, на сон грядущий! Да, сходи-уж отрежь чего-нить из холодильничка ))) А я пожалуй... спать, а-то с "такими" вопросами аппетит разыграется...)))
ягненка, ну или молодого барашка, рыбу не всю, типа палтуса, королевскую дори, такого плана сорта, ну и красненькую, но только соленую, без тепловой обработки, могу какой нибудь сибас/дорадо заказать в кабаке раз в год, вот и все, так что не все мясо и не всю рыбу))) ) а щас я ем хлолодец)))
А я люблю курицу:)
Ну-уу-ууу... я конечно мясо люблю.... и рыбу тоже люблю...)) ) и вообще люблю вкусно покушать...)))
мясо!
Я люблю и то, и другое. Но рыбу всё-таки больше, потому что с детства люблю солененькое) ) И вообще люблю морепродукты. В рыбе нет противного жира, который я постоянно отделяю от мяса, нету ничего жесткого, что проще выплюнуть чем пережевать)) ) И вообще рыба полезнее
не знаю почему, но после НГ я мясо вообще не хочу.. . только курицу, на суши вообще смотреть не могу в последнее время, раньше каждую неделю в суши бар ходили, а терь уже месяц туда носа не показываю).. . Зато как то пристрастилась к рыбе и прочим морепродуктам)) ) вот завтра буду форель по-балатонски делать))) ) ням)
Мясо, но если рыба хорошая не откажусь.
Мясо сытнее!