Прочие дела домашние

А кроме мяса или рыбы на огне, что любите кушать на природе?

Картошку на огне- только мундир надо хорошо жарить, сосиски на палочках, уха из только что пойманной рыбы с салатиками, свиная выпечка (копчёное сало) , курицу на шомпуре.... да много что любим- токо подавай!
Валентина Гриневич
Лучший ответ
На природе все вкуснее)) )
Мы были на рыбалке и наловили рыбки, с ночёвкой ездили, то такая она вкусная была, когда мы её все вместе почистили и пожарили на костре)))
Печеный картофель...
*senorita *
сало копченое или соленое вперемешку с картошкой.. как шашлык.. картошка нарезается в мундире.. вкуснотиища..
Домашние колбаски, сосиски, рульки, все овощи, обожаю ...перцы)))... у нас шеф классный, он нам все это и устраивает ))))
водочку)
Уху из палтуса и сёмги. Только на природе это могу есть ))
Katya Porokh
Баклажанчики помидорчики на гриле тоже вкусно!
Я мяса не ем, сейчас в положении, на фрукты налегла, муж жарил шашлык, а я себе шашлычки из фруктов делала, банан, персик, киви, клубника, и поливала йогуртом или медом
Sandu Malik
шулюм варить, овощи которые с собой захватили, арбуз тоже не плохо! :)
на природе все, что казалось дома невкусным, вкусно))
грибы, или грибницу, и вообще, когда заканчивается мясо и рыба на природе, то как обычно то что осталось, то это очень вкусно становится ...
Оля Бабина
Сосиска/сарделька+свежесрубленная ветка+костёр = Profit!
Когда наешься мясо хочется что-то сочного и сладкого. Для меня это апельсин, в большоом количестве.
Инна Барышпол
грибочки тоже очень вкусные.... пожаренные на костре
..
... ...
Все люблю!! ) А еще лежать на качелях и, раскачиваясь, поедать из большого тазика клубнику и черешню)) ) Мням!))
Овощи, помидорки, пречик, боклажан!!!
Картоху в углях приготовленную
овощи, зелень, рассольные сыры...
Уху, очень хорошо идет на природе
Sofi P.