Прочие дела домашние

Что вы любите готовить на природе, кроме шашлыка?

Завтра воскресенье думаю, плов в казане на улице
Ok"sana Ok"sana
Уху, плов, картошку печеную в фольге, чай с травами..
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Рыбу в фольге запекаем. С тех пор, как появился зять рыбак.
По правде говоря, готовить на природе - это весьма неудобно и антисанитарно. Поэтому я предпочитаю на природе не готовить и не есть. Тем более, живу почти "на природе". Все можно сделать и съесть дома, а выйти только для спорта, отдыха. У нас от этих любителей костров уже нет живого места в рощах, каждый после себя кострище, мусор оставляет. Думают, наверное, что там есть лесники какие-нибудь, которые за ними уберут. А их нет. Все местные жители убирают, если захотят.
Анжела Лукьянова спортом заниматься тоже опасно - там клещи всякие и можно обгореть. А еще вдруг медведь за тобой увяжется во время пробежки. Отдыхать - другое дело приехал на машине в парк, настроил кондиционер покомфортнее и дыши - наслаждайся природой!!!
Фейерверк.
Уху из выловленной в реке рыбы.
Ирина Аксенова
уху, раков, мясо и овощи на гриле, салаты и прочее
Анна Алексеева
овощи-гриль, сыр жарим обязательно (типа камамбер, но можно и адыгейский в шайбочках)
Можно чайник на улицу провести и заварить
Анна Кот
Рыбку на мангале. Креветочки :)
Мы всегда, если на природе, варим

1. Суп: если ловится рыба, то уху, если нет-с рыбной консервой. Ставишь котелок с водой на огонь, как закипело-мелко кубиком картошку, покипело-лапшу от дошика или звездочки-макароны для супа, или вермишель паутинку, специи: лук, укроп, лавр, и в конце-консерву.

Вкусно все это вприкуску с подсушенным на костре батоном.

2. Сосиски, сардельки, я беру в натуральной оболочке, не целофане. Поджаренные на углях сосиски тоже вкусно есть с луком, подсушенным батоном, помидорами.

3. Чай. Рядом с котелком с супом сразу ставим котелок с чаем. Обычно в него добавляем немного черного чая и лекарственные травки, ягоды, собранные по дороге. Крепость должна быть такая, что бы сразу пить его, т. е. немного заварки, сахара.

Ко всему этому делу берем или пряники, или печенюшки.
Инна Гошко
Ирина Лысенко Нет такого слова- "консервА" - только консервЫ- точно так же, как и колготкИ
Хочу научиться плов. Но не умею. Нет казана
Irena @@@@
Ирина Лысенко Да чо там уметь? много лука- моркови- мясо -рис - лопают только так.. чеснок- целую головку минут за 5-7 до готовности .Специи у всех разные- моя соседка кладет только зиру..
Делали плов в казане на костре, норм получилось, казан для костра подходит отлично
Н я б просто лучше побольше шашлыка и колбасок заготовил
Стейки лосося, овощи
Ирина Коваль
ОВОЩИ ГРИЛЬ
МЯСО
СОСИСКИ
Зефирки
Сазана на рожне
Вика Фролова
водку, пока шашлык жаришь, водку готовишь....
Ольга Панченко
Шашлыки конечно
Алина Цой
Жарить люблю)) Девушек))
Марина Голикова Да все мы знаем тебя, гей несчастный
можно рыбу запечь или грибы, или уху, или лосятину на шпажках, или рябчика в глине с виноградным листом, или коноплю на молоке
Marina VäYrynen Манага в этом наборе лишняя)
Марина Шапорова вычеркиваем
Овощи на мангале, скумбрию в фольге, купаты, картошку и грибы на шампурах.
Уху)
Только шашлык
Эх, опять захотелось..
Только вчера закончились ((
Irinka Kulbakova
Оджахури получается супермегакруто https://youtu.be/L4G39FGTP3E
Елена *****
Уху котофель в золе