Прочие дела домашние
Собрались ехать на природу на шашлыки, что можно взять из еды,ну естественно кроме мяса??
пару салатиков, нарезки разной, овощи, соленые огурчики!!!
всё
и побольше
не вижу содержания ваших шкафчиков и холодильника, но
на природе всех пробирает "ЖОР" и едят все больше обычнго, а если ещё и рюмочка-стопочка - то вообще
так что хлеба побольше, салатиков или просто рису с грибами, всё умнут, и перцы, и рыбу, и овощи
и побольше
Сыр, колбасу, зелень, овощи.
Водки, пива.
Нафига там ещё еда, если шашлык есть! Ну, понятно, что надо взять хлеб, кетчуп и лук. Больше ничё не надо. А, ну ещё воды питьевой. Всё остальное не нужно, оно только вкус МЯСА перебьёт.
что хотите, то и берите.... только лучше дома все порезать и в посуду упаковать, чтобы там не возиться....
овощи, зелень, картошку, водку, воду....
блииин уже на шашлык!!!! колбаски огурчики салатики-всё то чем можно перекусить пока будете ждать шашлык.... Завидую....
не слухай никого, водку бери...
хлеб, лук зеленый, огурцы, помидоры, кетчуп, горчица, соль, минералка, пиво
Зелень, свежие и маринованные овощи, морковь по-корейски, кетчуп/майонез.
А также, пока шашлычки жарятся, нужно ж водочку закусывать, на этот случай: сальце, колбаски, хлебушка
огурцы, помидоры, соль чай сахар можно какие нибудь тортики покушать, мячики, бадминтон поиграть и т. д
баклажаны с сыром в фольге на углях запечь
Помидорчики, огурчики, зелень, лимончик, колбаски, сырку, хлеба, салатиков немного прикупить в магазине! )))
огурчики, помидорчики... соль не забудьте)))
овощи, фрукты на закуску, консервы и маринад.