Прочие дела домашние

Собрались ехать на природу на шашлыки, что можно взять из еды,ну естественно кроме мяса??

пару салатиков, нарезки разной, овощи, соленые огурчики!!!
Ирина Фролова
Лучший ответ
всё
и побольше
не вижу содержания ваших шкафчиков и холодильника, но
на природе всех пробирает "ЖОР" и едят все больше обычнго, а если ещё и рюмочка-стопочка - то вообще
так что хлеба побольше, салатиков или просто рису с грибами, всё умнут, и перцы, и рыбу, и овощи
Сыр, колбасу, зелень, овощи.
Водки, пива.
Нафига там ещё еда, если шашлык есть! Ну, понятно, что надо взять хлеб, кетчуп и лук. Больше ничё не надо. А, ну ещё воды питьевой. Всё остальное не нужно, оно только вкус МЯСА перебьёт.
что хотите, то и берите.... только лучше дома все порезать и в посуду упаковать, чтобы там не возиться....
овощи, зелень, картошку, водку, воду....
Анна Лебедева
блииин уже на шашлык!!!! колбаски огурчики салатики-всё то чем можно перекусить пока будете ждать шашлык.... Завидую....
Kri Ss
не слухай никого, водку бери...
Яна Рябинина
хлеб, лук зеленый, огурцы, помидоры, кетчуп, горчица, соль, минералка, пиво
Зелень, свежие и маринованные овощи, морковь по-корейски, кетчуп/майонез.
А также, пока шашлычки жарятся, нужно ж водочку закусывать, на этот случай: сальце, колбаски, хлебушка
Anna Angel
огурцы, помидоры, соль чай сахар можно какие нибудь тортики покушать, мячики, бадминтон поиграть и т. д
Kosmetologi Vizage
баклажаны с сыром в фольге на углях запечь
Помидорчики, огурчики, зелень, лимончик, колбаски, сырку, хлеба, салатиков немного прикупить в магазине! )))
огурчики, помидорчики... соль не забудьте)))
овощи, фрукты на закуску, консервы и маринад.