Прочие дела домашние

А правда девушка одевшая шпильки на природу на шашлыки смотриться просто шикарно, на фоне клуш в балетках и кроссовках?

Елена Руднева
Если ещё она наденет вечернее платье то это просто пипец. Совсем как айзеры на рынке в спортивных штанах и в туфлях)))))))) ) А как эротично она будет лазить по траве на шпильках-просто нет слов)))))))))
Оля Мотовилова
Лучший ответ
Ага))) Шикарно, но это так неудобно)))
дайте девушке покрасоваться - может ее кроме шашлыков никуда не приглашают .
Valentina Russkih
Конечно же правда!! !
Главное - не забыть о маленькой "хитрости" для шпилек)) )
Nina Alexeeva
Шикарно и смешно)))))) ) Каблучки в земельке застревают, на них налипло куча грязи. Повод другим поржать)))
Даша !!!
а почему есть одеть и надеть, но нет обуть и набуть)))) )

а девушка, конечно, шикарно смотрится))) ) особенно когда каблуки в лесу переломает
Люда Кочкина
классно будут смотреться её шпильки, они будут уходить в землю по самый корень )))
Да) И еще она будет очень шикарно и изящно ломать каблуки, падать и вывихивать ноги)
видимо после шашлыка у нее еще есть дела..
А я вспомнила про одного типа, который припёрся на пляж в чёрных брюках и чёрной майке с длинным рукавом. Тоже, видать, думал, что выглядит охрененно стильно среди всех этих дурачков в шортах и плавках )))))
Mihaela Ciobanu
она по меньшей мере глупо смотрится, остальное дело вкуса
Женщина на шпильках ходит как лось, а в лесу, как раненный лось
Мне кажется, что после пивка и шашлыка, она на шпильках будет вообще изумительна!!!
Практично, можно мусор собирать накалывая бамашшки ))))))))))))))))))))
Irina Sitdikova
Да. это будет шикарная клуша... ) действительно надуло в ж.... у)
Она смотрится просто тупо, как дура, которая может сломать ногу об первую же попавшуюся кочку.
насмешила
мне кажется сейчас уже все поняли и никто не совершает подобных ошибок уже)))
она сама скорее будет КЛУШЕЙ на фоне балеток и красовок)