Прочие дела домашние
Повторюсь. Как Вы отметили майские праздники?? Дача и шашлыки?? Или просто отдохнули???
дома я была... отсыпалась))
дрыхли все выходные. отсыпались ) холодно у нас )
вообще ни как. просто делала дела и ездила по магазинам.
копка грядок на даче
Один день шашлыки, один день разбирала завалы в кладовке и на лоджии и один день просто отдыхали.
Навкалывалась, как пчелка. Шашлык только сегодня происходит.
просто поработали
стройка на даче полным ходом, какой отдых...
Праздник был - весны и труда. Вот и трудилась 12 часов на работе, а так как транспорт ходит по графику выходного дня, то, чтобы не опоздать на полчаса и не получить штраф, приехала на час раньше. ( ну так у нас электрички по выходным ходят.
Дача и шашлык, ну и газонокосилка:)
И шашлык-машлык был... и грядки... и кайф... и сон после обеда (на даче это по особенному). Интересно было за мужем наблюдать... ходит по даче кругами... типа с таким деловым видом... что то поделает... опять ходит... устал мужик от города...
Бурно встретив праздник Первомая,
Как давно когда-то наши деды,
Только об одном теперь мечтаю.. .
Как бы мне дожить до Дня Победы?
А если честно, то просто отдохнули. Погода у нас была не располагающая к шашлыкам.
Как давно когда-то наши деды,
Только об одном теперь мечтаю.. .
Как бы мне дожить до Дня Победы?
Как и полагается, ударным трудом !
я от этих 3 выходных устала больше чем за рабочую неделю. 1 день-сходили с дочкой в зоопарк, а там народу тьма тьмущая. 2 день-съездили на шашлыки к свекрови, тоже вымотались. 3 день-убиралась и готовила дома-сами понимаете не отдых. Зато сегодня-дочка в садике, муж и мама на работе-я дома отдыхаю в тишине и покое!
Шашлыки в сосновом бору. Шишек насобирала-вареья наварила. Рядом черемуха цвела - запах супер! Вечером ездила на набережную гулять... чайки, парусники... вода теплая, ноги мочила...
Большое Болдино ( поехали с Нижнего Новгорода) пиво и острая зубная боль (((