Иринушка приветик))))) с прошедшими тебя праздниками, а то я с этими прадниками, гостями, готовками и выпечками совсем запустила свой отдых))))))) .
Я не то, что не отдохнула, а замахалась в доску ((((((2 раза пекла куличи (много) все наготавливала ко мне приезжали гости (папина сестра) да и так то Пасха, то майовка, то выпроважение (соседа в армию провожали), а сегодня у мамульки ДР, так помогала и как всегда огород, хозяйство помимо праздников все таки стараешься и хозяйство не запустить, а еще перед праздниками стричься все хотят оптом в день по 5-10 человек в общем устала безумно завтра буду немного начинать отдыхать огород почти закончила сапать так что будет легче, ждем только дождика, нужно очень))))
Прочие дела домашние
Как у Вас прошли Майские праздники? Хорошо отдохнули? ))))
**elena** ****
Привет, Оксана! )))) Да, насыщенные у тебя были дни... После таких "каникул" только отдыхать...
Майские праздники прошли удачно, скажем так)))
классно поработала)) )
еще мне муж велосипед подарил и у меня теперь все болит)))
так, средненько.. Могло быть, как грится, и получше)))
да никак.. все праздники я на работе..
отлично)))))
Замечательно. Выбирались пару раз с дочкой в центр города (дочь маленькая, поэтому не часты такие вылазки бывают) . Были в гостях. Сегодня в лесу гуляли. Еще много домашних дел переделали. А самое главное - муж гулял, как все белые люди, все праздники. Всё не могу привыкнуть к такому его нормальному рабочему графику, не то что раньше.
отлично. Все дела приделала. Всех гостей встретила. Всех гостей проводила.
Прям не хочется портить общую картину, но у меня беда случилась - выкидыш. Тоска несусветная.
**elena** ****
Сочувствую. Держитесь. Желаю, чтобы в итоге всё у Вас сложилось хорошо.
Хорошо прошли. Первый раз за всё время в этом году, я хорошо отдохнула)
Фитнесом на грядках занимались.
Отлично.