Прочие дела домашние

Любопытный вопрос: ваш друг/однокурсник перелагает вам "смотаться" на майские праздники на море, он всё оплатит, НО++

у вас есть молодой человек..

представим,что ваш любимый не в состоянии оплатить поездку.

КАК вы поступите? поедете с другом на "развлекушечки" или отстранитесь с МЧ в городе?

__

абстрактный вопрос. НЕ моя ситуация...

надуло статейкой в книжке по психологии ;))
у меня была похожая ситуация, я не поехала, сохранила дружбу (парень так и остался в статусе друга, мы продолжаем общаться) и с молодым человеком было всё ок
Анна Новик
Лучший ответ
Если бы у меня был любимый, подобный бы вопрос никогда не возник.
И, что самое интересное, друг-однокурсник мне вряд ли бы предложил смотаться на море за его счет, если бы видел, что у меня есть ЛЮБИМЫЙ человек.
А, если он такой добрый и щедрый, готов платить за всех, поехала бы... вместе с любимым)))
Мне бы и в голову не пришло ехать с каким то бывшим однокассником если у меня уже есть партнер. Что за бред.
Останусь конечно с МЧ, даже не обсуждается.
конечно поеду на развлекушечки... .
нах мне нужен такой, который даже поездку на трамвае организовать не может
Запомните: чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки.
Останусь.
ЕСТЕСТВЕННО останусь с любимым мужчиной
Совесть говорит, что останусь в городе. с МЧ.
Рекламная акция отдам совесть на выходные бесплатно!
Шишлова Ольга
Конечно останусь со своим МЧ.
Мутный вопросик. Не понимаю, зачем тогда МЧ, если возникает желание развлечься с кем-то ещё? Уважаю своего мужчину независимо от того, сколько денег у него на данный момент. Сегодня пусто, завтра - густо, всё бывает.
Ирина Южилова
Ваш "друг" предлагает вам жёсткий трах на море за относительно небольшие деньги
ну если девушка лёгкого поведения и продаётесь за поездку, то едьте конечно развлекайтесь с другом!