Прочие дела домашние
А вот поехали бы вы сейчас в лес...шашлык пожарить,просто посидеть у огня....
Машина у дома,мясо - в холодильнике... На часах 00:09...
странно.. . а на моих часах 00:23....не совпадаем по времени, получается...)) ) как жаль - разминулись во времени ...я бы поехала - люблю костер в лесу, в ночи.. . очень давно такого со мной не случалось...) )
только не говорите, что еще там будет кто-то, кто умеет хорошо играть на гитаре и петь...) ) - совсем расстроюсь...
неа. я могу и около дома шашлыку нажарить.
С удовольствием!!! !
Надо тока друзей собрать (одна нет - костер можно - посидеть, посмотреть..., а шашлыки лучше в компании).
А вот.. . приехал.. . шашлык, просто посидели у костра.. . ХОРОШО
Без вопросов! Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в приятных мелочах...
неее я ж мяса осликов не ем)) ) ...ну на костре можно еще много чо пригоовить ) если с близкими бы поехал))
Юлия Тяжкороб
Доброй ночи... Нее,не осликов мясо... Осликов,слишком мало,чтобы их есть... Даже в виде шашлыка...))
Легко!... Муж, сволочь не пускает. Облом.
и ни слова о компании! ! че, сама что ли??
мы до шашлычки-через двор.... или до деревни....
Нет, в лесу еще холодно и снег лежит.
Ой, не трави душу)))))
Не проедешь, не пройдешь.. . В Подмосковье высота снежного покрова кое-где выше метра!
На ночь глядя.. . А завтра на работу.. . Я что, с дуба рухнул?
запросто! самое время
не-а, холодно
А зачем ехать? Мы в 50 м. от леса живем, только холодно сейчас на шашлыки.
в первом часу ночи? ! безумству храбрых песнь не спою))
Если только впереди себя бульдозер пустить, поляну очистить от снега.
я бы поехала, я вообще легка на подъём
конечно, кто от такого откажется? ! с собой пивка по больше и девчонок красивых! и поехали!