Прочие дела домашние

Взять и поехать в лес в 23ч вечера с супругом/супругой. Было у Вас так? А зачем можно поехать на ночь глядя в лес

в январе?)

Способны на подобные авантюры и большие хорошие глупости?
Leysan Karimova
Было. Именно в 23 часа, в январе, накануне крещения.
У нас в лесу родник, и там до полуночи уже такая очередь за крещенской водой, что иногда стояли чуть ли не до утра.
Жазгул Мендибаевна
Лучший ответ
Поехать то можно, только не совсем понятно зачем.
Ну сели мы, ну приехали, темно, лес, дальше то чего делать?
Не, тоска....
Однажды очень захотелось, просто, ехать в поезде, Побыть пассажиром купейного вагона, посетить вагон- ресторан. Побездельничать, почитать книжку под стук колес. ..Купили билеты и поехали ...
А как же секс?... ((
Akerke Turmagambetova
Leysan Karimova Блин. Забыла (
Искать приключения на нижний бюст - всё поотмораживать, или шобы злыдни какие-то отловили, оттрахали и ограбили...
Если это романтика, то я - мать Тереза.
Нет
Не знаю, только если дело какое-то важное и срочное
У нас некоторые гуляют по лесу в темноте. А еще выгуливают собачек. Да ну нафиг.
по пьянке
Оля Дёгтева
Я да, муж нет. Так что сидим :)
M)
Marina )))
Тут такое дело, Анастэ... кто лопату возьмёт, тот и рулит..)) я и по кладбИщу хотов прогуляться с милой... а почему бы и нет... там тишина..) ты же, к примеру, не боишься тишины?..))
Leysan Karimova Нет, не боюсь. Я люблю этот "звук")
По кладбищу... щекотливо ночью)
У нас так не было. Муж плохо видит в темноте. Да и что там делать в лесу.. он у нас далеко, к тому же.)
Aida **************
Оля Луговая
В декабре. Ездили кота хоронить ((
Aктоты Aрапова
...есть разные.. обряды)
Leysan Karimova Какие обряды?
нет, кто пишет про лес и романтику, там не был))))
Анна Василенко
Он не пойдёт....
Елена Захарова
не проще просто послать за подснежниками
Ирина Ирина
В лес нет, а вот на дачу зимой ночью ездили)).
у меня как то одни знакомые
примерно так и сделали,
а потом мне в два часа ночи
пришла смс "Дима что тебе известно
об оборотнях?".
Она увереяла что они
видели верфольфа.
Елена Окрушко
Сейчас нет ) не оставим сына одного )
Дети дома
К*
Ксения *