Прочие дела домашние
Где пожарить шашлык?
Здравствуйте! Очень специфический вопрос. Ситуация следующая. Не давно перебрался на ПМЖ в город, до этого жил в деревне. На НГ хотел пожарить шашлык, но вот проблема, кругом дома. Думал на балконе (лоджия), но это вроде как запрещено. Как вы решаете эту проблему?
не жарь его, или пойди и купи в ресторане
В электрошашлычнице
Или заказать готовый
Во дворе, подальше от стоянок и домов.
На балконе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
Сразу штраф + суд.
Я - никак не решал, у меня свой особняк и барбекюшница
На балконе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
Сразу штраф + суд.
мангал, уголь и жарь во дворе
Мясо хорошо жариться на сковородке, с растительным жиром.
Я бы прислушалась к Максу Максову .
Шашлыки хорошо, но все таки - это Новый год .
Никому не охота заморачиваться на ожидание шашлыков .
На сковороде. Добавь жидкого хим. дыма, и от шашлыка ничем не отличишь.
Перед подачей можешь нанизить на шампуры. Мало кто отличит.
У меня этой проблемы нет, я в деревне осталась, места - до фига...)))
у нас под мостом мужик часто шашлычки жарит, главное от домов подальше отойти.. а так у нас есть специальный парк, там мангалы стоят, столики..
Сделай выезд на природу, озеро или закажи готовый.
На костре во дворе.
На природе получается самый вкусный шашлык, раньше возили кирпичи за место мангала но после покупки мангала https://vezuviy.su/ это необходимость отпала и шашлык стал получаться более сочным и вкусным
Эта проблема решается просто. Покупается в магазине древесный уголь. Желательно купить решетку для барбекю самого большого размера https://vollmart.ru/catalog/piknik/ . Берешь несколько кирпичей, если нет кирпичей, то сзади дома вырыть неглубокую ямку с такой шириной, чтобы влезла решетка с мясом. Полчаса и шашлык готов.
На детской площадке и в парке, у нас так жарят .
во дворе за домом или если не лень до речки дойти и там пожарить.
на природе! (на мангале!)