Прочие дела домашние
Идём завтра в лес на шашлыки? ) Чем любите шашлыки запивать?))
Уважаемая Ирина, ЛЮБОЙ гурман начинает с ПИВАаааааааааааааааааа !!!)))
Anjelika Vazgenyan
Привет)))
я их ни чем не запиваю, тупо набиваю щёки шашлыками и хорошо если ещё салатик с помидорками рядом
Блин ..щас холодно же!)) ) Мы завтра в пиццерию)))
нет, я еду на генеральную уборку после ремонта квартиры на пару метров от кровати
мы шашлыки делаем только летом, когда тепло. запиваю только пивом, другие напитки не люблю.
Нет - там же холодно!
И клещи. Фу! ((
Уоткой лучше всего)
День милиции отмечать?
Шашлыки с сухим красным хорошо идут, но в лес почему-то не тянет: ) Подождем до весны:)
Меня возьмите, я за шашлыки родину продам! :-) Винцом люблю красненьким, но если у вас что покрепче, рожей крутить не буду :-) возьмите меня: -)
Anjelika Vazgenyan
без тебя совсем никак))))
Ну как нам в лесу без Красной Шапки)))
если прям отдых-отдых, то водкой.
если с ребенком, то символически вином
высококачесвтенной водкой и пивком еще
В лес ходить нельзя, лешие спать ложаться.... могут с собой забрать)))))
Виктория Давыдова
пьяных не заберут) пьяные сами к ним придут)
Водкой! Но в лес не пойду, я там даже с солидным запасом горючего окочурюсь - холодно же! :))
Anjelika Vazgenyan
Приветик))
да всем))))))
Только красным сухим вином.
классика - водка
но мы не идем
мы в другое место, с вином
но мы не идем
мы в другое место, с вином
Клево!! ! Молодцы!! ! А запивать вискариком)))
Кетчупом.
Газировкой
ллимонадом.
Идем!! ! Во сколько выход? Я с пивком люблю!
Anjelika Vazgenyan
Я тоже с пивом люблю))
В 10 утра выходим))
Соком...
запивать можно чем любите, но когда уже очень много шашлыков слопали, пепси или кока кола. пока желудок будет думать что делать с таким количеством всячины, кока всё разьест, проверено много раз. и легче и хорошо. вечером можно на минералочку перейти, тогда вообще супер будет. возьмите с собой эту черную воду, и будете очень даже рады
Добрый вечер! А с вами можно на шашлыки ? )