Прочие дела домашние

Вы убираетесь за собой в лесу после шашлыка например?

Марина Борисюк
Обязательно, зато машина у нас порой на мусорку похожа))) особенно летом. Но на природе всегда убираем, свиней достаточно, во многих местах отдыха грязища, одно место недавно самолично чистили по собственной инициативе, потому что нужнее нам оказалось чем остальным.
Татьяна Дорохова
Лучший ответ
Конечно же)))
я редко хожу на пикники.. .
закапываем в землю
Лидия Неженец
Я не жарю шашлыки в лесу, я туда только за грибами хожу, за ягодами или погулять. Для шашлыков у меня мангал на дачном участке имеется. Правда сбегается полдеревни, но зато меня все любят и дом мой сторожат, меня ж нет большую часть года.))))))) ) За три года - ни одной кражи, хотя у меня там и техника садовая и оборудование не копеечное для дома и детской площадки. А в лесу комары, клещи, лосиные вши.. . нафига мне такой шашлык-то? Села на качельку, мяско свеженькое с рынка, оно туда от частников попадает, а не из магазина, вкус расчудесный, дрова в мангале прогорели, дымочек вкусненький, только поворачивай, чтоб не подгорело. Стол на газончике со скошенной травкой, кустики, цветочки повсюду. И помойный бачок под боком. Зачем мне куда-то в лес переться, зверей пугать и комаров кормить? Нет, милейшие, я не дикарь и не неандерталец. А воздух у меня чистейший, дача в таком захолустье, что иной раз и представить страшно.)))))))))))))
Марина Борисюк Ирина,осталось Вам адрес своего домика написать =))))))
мы да. но кроме нас много кто еще туда ходит.
Да, конечно. Не всем же быть таким свиньям. И на субботники иногда хожу
палю мусор, а потом все закапываю
Hande Babayeva
мы всегда убираем!!!
Яна Пархоцик
А что убираться костёр хорошо потушил и всё.
мусор складываем в пакет, затем на помойку.
Белка Я
мы всегда убираем за собой мусор в пакеты.. правда мож он потом разлетается))))
Да, убираемся. И похоже не только за собой. А гадят те, кому просто НАСРАТЬ на то, что после них в лес другие люди придут или на то, что мусор некоторые его виды, сотнями лет потом не разлагаются. Таких людей не уважаю!!!!
Всегда.
Ст
Стаська
Обязательно и даже чужой мусор. А гадит тот кто не убирает :)
у нас гадят Москвичи у них нет такого за собой убирать, а мы поселковые стараемся сохранить нашу природу все за собой убераем
Лилия
гадят те, кто не отвечает на этот вопрос)))
конечно да, берем с собой мусорные мешки и увозим мусор с собой, да и вообще стараемся не сорить, как извстно чисто не там где убирают, а там где не сорят)))
Мы - убираемся.
Гадят - они.;)
Да, в пакет и с собой, до мусорки.. . В следующий раз туда же придём....
У нас в лесу есть любимая полянка. Когда мы приезжаем на нее, то приходится сначала убирать мусор за предыдущими посетителями. После себя убираем обязательно.
Мария Лист
а как же, конечно убираем
На шашлыки не хожу, т. к. вегетарианка. Но если оказываюсь в лесу на пикнике, то убираю и свой и чужой мусор всегда. Вообще очень болезненно воспринимаю вид загрязненной природы, душа болит.
обязательно, берем пакеты заранее, мы уже знаем в каких местах у нас стоят мусорные баки... сама на улице, в лесу мусор не бросаю и детей приучила оставлять чистоту после себя.... это наша культура воспитания
Обязательно.
если все убирают, то кто сорит и гадит?
Всегда убираюсь.
Конечно.