Прочие дела домашние

Навеяло. А какую еду вы не любили в детстве, а сейчас едите с удовольствием?

Алина ...
йогурт! Когда только стали они появляться в магазинах мама принесла выдала каждому по баночке.. . я открыла посмотрела и впихнуть в себя ни ложки не смогла - так омерзительно показалось, гадость какая-то дрожащая :))) пару лет не ела, а потом поняла, что вкусно :)
Анюта Рындя
Лучший ответ
Молочные каши, а сейчас ем)))
Svetlana К.
Селедку терпеть не могла, а сейчас за уши не оттащишь)))
*** Irk ***
Холодец, в детстве ненавидел, а сейчас!!!!
Карина Калашян
творог, сметану, кефир,... а селедку как не любил так и не ем
шоколад я не любила в детстве)) ) даже деликатес - птичье молоко - ела, только предварительно ободрав с суфле весь шоколад))) )
полюбила его после беременности
Сало (((.
Елена Базак
Алина ... А я сало до сих пор терпеть не могу)
Тушеная капуста.
Борщ !!!
суп в любом виде, овощи все кроме огурцов
сыр в любом виде... .
сейчас любимое лакомство)
Не манную я как то с детства не терплю... А научилась кушать и любить зелень и вареные-пареные-жареные овощи))))
Лиляl Шефер
сыр. меня выворачивало. позывы из нутри были очень сильными аж было больно.
и есче какао бяяяя, томатный сок фуу, гречку, зефир и сливочное масло ненавидел. и все это в детском саду было почти ежедневным рационом.
есче был период года на два когда не ел мяса. просто переел :))
ах. да! к какао и к томатному соку отношение так и не изменилось
курицу терпеть не могла до 21 года, а сейчас люблю даже больше свинины и говядины
Anna Никитина
В отрочестве не любили йогурты.... полюбила их во вторую беременность, вот что пузожители с нами делают!!!!
Красную икру, супчики, салатики, холодец - все это в детстве не любила, а сейчас с удовольствием)))
Keona Termopolis
сало щас обожаю, манную кашу и пельмени))) ) уху - сейчас тоже терпеть не могу
Красную икру
Си Ло
гороховый суп
Уля Егорова
Сливочное масло с хлебом и лук.
Пиво
Каши: овсяная, манная: пшенная, гречневая - это так вкусно!
В детстве меня запихивали бананами и икрой, я их терпеть не могла, а сейчас употребляю с удовольствием.
Терпеть не могла фасоль, особенно суп. Суп до сих пор ненавижу, а просто фасоль, с томатиком или в салатике-вкусно
рагу (чепуха) - сейчас за милую душу