Прочие дела домашние
А за что так не любят свекровей? Если б не они, женихов бы не было!
Не всех не любят.. есть и нормальные свекови..
я ее очень люблю а вот она меня нет, вот я с ней и не общаюсь что бы не расстраивать и лишний раз не нервировать
не нужно отвечать за всех, у меня нет мамы, она на небесах и свекровь заменила мне ее
потому что и те и другие женщины.. и именно потому что женщины видят в друг друге соперницу... иногда даже забывая о разнице в возрасте.. каждая считает что она умнее опытнее лучше не просто и конкретно а во всем.. если женщине чуждо такое истинно бабское соперничество то тогда складываются нормальные отношения.. но пока старшая будет доказывать что она умнее а младшая что ей плевать добра не будет... и ревность здесь на последнем месте стоит..
Скорее всего они нас не любят. Они ревнуют своих детей к нам, поэтому делают нам бесконечные замечания. А нас это злит. Попробуй найти с ней общий язык, относись к ней как к маме. Ты же тоже когда нибудь будешь в её ситуации.
Все логично. Любая женщина считает, что у ее дочери муж может быть лучше, чем был у нее. Но при этом у ее сына не может быть лучшей жены, чем была она.
а можно подумать тёщ любят
Свекровь - женщина, сноха тоже женщина. Между ними просто ревность к любимому мужчине.
Свекровей не любят за то, что им все время кажется, что жена недостаточно заботится о их сыночке.
потому что они этих женихов рожают, да вот только потом никак отпустить от себя не хотят....
Все правильно, надо с ними дружить.
а почему женихи тёщ не любят????
у меня была прекрасная свекровь, я ей доверяла детей лучше чем маме! но я ей никогда не хамила, если были какие вопросы, то просила решать мужа, он её сын, она егоне обидет! А вот с зятем у меня другие отношения всё было прекрасно пока он меня не обматерил и поднял руку на меня и дочь, теперь я плохая тёща, мать и бабушка, проводив со своей квартиры зятя! , Я плохая теща!!??
Может быть за то, что свекровь всегда любит своего сына, каким бы он не был. больше, нежели невестку? Но ведь это вполне естественно, она (свекровь) мать своему сыну! И жаловаться свекрови на мужа бессмысленно! ЛУЧШЕ САМОЙ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ! а СВЕКРОВИ ГОВОРИТЬ КАКОЙ ОН ЗАБОТЛИВЫЙ МУЖ И ОТЕЦ СВОИМ ДЕТЯМ! И как Вы его любите. Тогда Вы будете дружить со свекровью и у Вас не будет раздоров в семье и Ваши дети будут расти в любви, спокойствии и ласке. Удачи!!!
хорошую свекровь надо не любить, а просто уважать
Разные ситуации бывают. А в основном просто мамы ооочень любят этих самых женихов, и "душат" своей любовью не только невестку, но и собственно сына.
посмотри сериал по стс Воронины, и всё поймешь