Прочие дела домашние
А кто сказал, что я должна любить свекровь?
Я никому и ничего не должна! Тем более ей. Уважать - уважала, и продолжаю это делать (на столько, на сколько это может позволять ее поведение) ,через силу все делать тяжело, А любить-то кто заставит? Мне, например, не за что любить. И не надо говорит ,что я должна любить ее за то ,что она типа мне мужа родила!
Да, тема злободневная. Анекдот : встречаются две дамы, одна другой хвастает" ой, у моей дочки муж такой заботливый, посуду моет, пеленки стирает, к ребёнку встаёт ночью, уж так повезло мне с зятем... " А вот сноха -не приведи господи. Лентяйка, неряха - посуду не помоет, пеленки сын сам стирает, ночью дрыхнет, как корова, а сын ребёнка укачивает "
Анна Вахтина
Мой любимы анекдот
Кто вам сказал такую глупость? ничего вы ни кому не должы. И ваше уважение, и вашу любовь она должна заслужить.
Анна Вахтина
Как? Она что служебная собака7 Свекровь между прочим, тоже ничего не должна
никто не сказал. Я не люблю - не за что
Согласна: УВАЖАТь... это главное...
Вы правы, никто никому не должен. Только не вставайте между мужем и его мамой. Вы тоже будете мамой, а потом и свекровью или тещей. Взаимоуважение - основа хороших отношений. Она должна Вас уважать за то, что Вы любите ее сына.
Lotta Lo
ой.. да что вы!) Нет конечно, со своей мамой он пусть сам разбирается... Я тоже будущая свекровь, но требовать от невестки к себе любви не собираюсь)) Знаю ,что сама не подарок))
твой ответ в твоем вопросе и успокойся наконец-то....
Lotta Lo
а я вас что, так сильно раздражаю?
Сама спросила - сама ответила. Все правильно.
никто никому ничего не должен.. . и вам ничего не должны...
не переживайте. Не надо любить. А если она вас так раздражает-увеличьте с ней дистанцию. Чем меньше свекровь знает-тем лучше спит и она и вы)))
Согласна с вами, любить или не любить, дело каждого, но уважение должно быть к ней, просто как к женщине, и всё таки как не крути, она мать вашего мужа, поэтому уважать нужно.
Забей.... ты будешь не лучше.... живите отдельно или терпи... злые вы бабы... у зятьёв и "тестьёв" таких проблем гораздо меньше, ну если зять не полное ЧМО....
Lotta Lo
))) А чего ж вы ,затья, так тещей не любите?)))))
может не любить, но относиться с уважением или хотябы показывать вид, она же мама вашего любимого... ведь если бы не она его бы небыло, сама сноха личный отыт...
Lotta Lo
тю... ну я ж написала ,что уважать - уважаю
А кто такое мог сказать, действительно?