Прочие дела домашние
Расхожая фраза :"Должна любить свекровь,потому что она ВЫРАСТИЛА ДОСТОЙНОГО СЫНА"
Боже, благодарю тебя, что она бросила его бабушке. Как хорошо, что он совсем не похож на всё их семейство Гадюкиных.
а кто так думает? я например не думаю
Ну что сказать если любишь мужа то пусть не воспитывала но родила... да и сам он воспитатся не мог сто процентов.... свекрови вредные но тоже Матери какие не есть может наши тоже кому то не идеальны.
Ой. никто никому ничего не должен. У меня свекровь хорошая, умная, тактичная женщина. Я ее уважаю! А если бы было наоборот? Вряд ли бы!
ну уважать хотя бы.... даже скрепя зубы или скрипя зубами
Ой да я Вас умоляю! Не надо меня любить... свекровь в смысле... Любите своих матерей... Мне достаточно будет, что моя сноха будет любить моего сына.. А мне хватит вежливого поздравления "С Новым годом.. " и "С днем рождения"..два раза в год!... А сына я вырастила действительно хорошего! Мне есть Кем гордиться!
Светлана Медведчикова
хороший подход
Научитесь не воспринимать свекровь близко к сердцу, попробуйте переиграть ее, будьте хитрее. Любить и уважать ее вы не должны.
Я считаю что любовь она или есть или нет, а вот уважат свекровь думаю надо, хотя бы прост как старшего человека.
Светлана Медведчикова
а чем этот человек лучше,тем что старше-и это уже означает,что за возраст уважать,только за то,что больше прожил?
По мне, на счет любить не знаю, но уважать обязана (если она человек хороший, конеш))
Это фраза.. . а на самом деле не должна- ни сына, ни свекровь.... Обычно в жизни как получится...
Но живете то вы не с ней =) И любите не ее а сына. Ее нужно благодарить, а не любить =)
ну я так думаю что лично я ничего свекрови не должна. Просто она правильно воспитала всех своих детей. За это я ее оченно уважаю.
Никто ничего не должен. Сынусю она растила ну максимум до 15 лет, а потом он сам стал таким, какой он есть сейчас! И это вовсе не заслуга свекрухи.
Что за ерунда. По собственному опыту - "ВЫРАСТИЛА ДОСТОЙНОГО СЫНА" - всегда значит, что сын вырос достойным не "благодаря", а "вопреки".