Прочие дела домашние

С картохой разобрались, а из полезной еды вы что любите?

Я, например, люблю проросщенную пшеницу, сырые перепелиные яйца и оливковое масло с зерновым хлебом ^_^
не друзья вы мне боле, не друзья(((
вот ж говорю, я на диете, а они целый день. Картоха, сало, макароны
ухожу плакать
Кристина Кодубинская
Лучший ответ
Светлана Влад Ты же всегда была против диет! Не изменяй себе!))
Альбина Насибулина и я голодная сижу, даже к холодильнику выйти не могу, а они все про сало да про тушенку((( убью всех!
А я всё вредное люблю.
Всё люблю: и перепелиные яйца. и творог,и молоко,и рыбу,и овощи с фруктами.
я всеядная . и пшеницу съем пророщенную )
Diana Makaznak
А я люблю смеси листовых салатов. А оливковое масло в чистом виде не очень, а вот когда с апельсинчиком,. лимончиком или базиликом или еще с белыми грибами (ароматизировано), в тарелочку его его налить, сольцы и перчику слегка сыпануть и опустить туда вредную горбушку белого мягкого хлеба, а потом сразу съесть!)))
Анна Бутенко привет! как вкусно написала!
брокколи варёную
соки
паровые котлеты
***александр@*** Леготкин@ На самом деле? Да Вы - счастливая женщина!
пророщенную сою оч люблю после Вьетнама-они там ее едят и не болеют ,вкусно и витаминов много,листья салата ,пакеты "Белая дача"-листья всяких салатом миксы -оч люблю,брокколи,помело,апельсины
все все овощи
Каждое утро - овсянка, залитая кипятком, без соли и сахара. Так привыкла, что организм уже требует.
Елена Ткаченко
зерновой хлеб тоже люблю и оливковое масло с чесночком
люблю сельдерей ,овощи любые ,фрукты все наверное и ягоды, рыбу ,креветки ,кальмаров , мидий не люблю.
Если не брать в счет конфеты) )
то... я только полезными продуктами и питаюсь))
Марина М
овсянку обожаю, овощи тушеные или на пару, рыбку
Шпинат люблю.
Катерина Ф
даже растерялась.. . из полезностей все люблю. кроме морской капусты.
Полина Крохина
Диетическую крольчатинку, тушеную в полезной сметанке ))))
А еще рыбку, ну тоже ведь польза ))
Да и вообще, все полезно, что в рот полезло ))))
Лина Белова
Тыкву! Тыкву! И еще раз ее же !
В любых видах !

Алиса -Summer
Салаты люблю овощные, творог.
Наталья К
если из полезных.

то овощи (только свои с огорода) помидоры. огурцы перцы капуста цветная капуста лук зелень
фрукты свои
домашние яйца
коровье молоко
Творог, овсянку на молоке, овощные салаты и запеканки.
цветную капусту.... баклажаны.... уху....
Оля Нерушева
я люблю все фруктики - в особенности - апельсины и киви, правда эмаль уже слезает от них))
Ксения Ксения
а цветная капуста со сметаной - полезная еда?
Е С М И Р А
Фрукты-овощи, но кто их нынче разберет----пользу они приносят или вред.
С зеленью и маслом, цены ей нет! )

...

свеклу морковку
Оливковое масло, брокколи, авокадо, форель и семгу, индейку, обезжиренный творог
сельдерей! пользы никакой, зато жир сжигает))) на его переваривание тратится больше каллорий чем он сам дает )
Полина Крохина а если еще учесть, что это отличный афродизиак, то ему вообще цены нет!
Гамбургер, чизбургер и большой стакан колы
Молоток, бабка. Сам уважаю правильное питание. пшеницу тоже собираюсь купить, прорастить. А так.... налегаю на фрукты и овощи. 60% рациона.
хлеб с отрубями, перепелкины яйца, пшеничку тоже варю, морковный сок