Прочие дела домашние

Ок, с нелюбовбю к свекровям разобрались. А вот за что Вы их любите? Они ж в Вашу жизнь лезут, когда не просят.

А моя не лезет в нашу жизнь. Помогает, если просим, с детьми посидеть. И вообще, она у меня замечательная!
Vika Dobrinyuk
Лучший ответ
Чем дальше, тем роднее. Я её не люблю и любить не собираюсь)))
Моя не лезет, она делает все для того, чтобы у нас все было хорошо.
Я свою не то что люблю, а уважаю за то, что когда к ней прикатила в гости любовница моего мужа - знакомиться с будущей родней - она ее выперла. Понимает, значит, что я все-таки не самый худший вариант для ее сокровища
Таня Продан
не лезу.... наФик надА... себе дороже)))))))))
она не лезет (уже) , но любить ее за это я не начала.
Malika Yunusova
Любят тех, которые хотя бы стараются не лезть.. . А любить приходится - это ведь мама мужа, куда деваться. Если Ваш муж очень любит какое-то блюдо, ведь Вам все равно придется его готовить, даже если Вы сами его не очень.... Так и со свекровью - если она адекватный человек и не лезет в ...опу без мыла, то почему бы не относиться к ней хорошо - хотя бы ради мужа.
свекровь надо любить, она мать твоего мужа и родила тебе мужа
Таня Продан Анекдот такой есть: Ссорятся муж с женой и жена до кучи ругает свекра последними словами. Муж:
- Ну а отец-то мой что тебе плохого сделал?!
Жена:
- Тебя!!!
Не люблю, но отношусь очень хорошо, как раз потому что в жизнь не лезет и раз в год дает нам с мужем уехать на неделю без детей.
Моя не лезит... "жизни не учит",МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ.
Лена Фролова
Не люблю. У нас нейтралитет сторон))
Олеся Путина
Моя не лезет, ей денег от нас только нужно, больше ее ничего не интересует.
Ко мне не лезет, за это и "люблю"...
Ну да, лезет. Советует, и очень навязчиво иногда. Я стараюсь сказать мою точку зрения на предмет спора, но не спорить с ней. Я ее люблю не только за то, что она родила мне мужа, как тут говорят, а еще за то, что она мне его воспитала! Ведь до меня, в течение н-ного количества лет она о нем заботилась, она ему вкусности всякие готовила, потом пришла я и стала ему другие вкусности готовить. А лучше маминой еды нет ничего! Поэтому чуть что- я звоню свекрови или даже бабушке мужа и спрашиваю пошаговые рецепты их блюд, чтобы мужу приятное сделать. Он это ценит, и свекровь- тоже. Его родители нам всегда помогали чем только могли, и даже сейчас, когда мне срок рожать приходит, свекровь приезжает, будет со мной сидеть и помогать с ребенком и по хозяйству. Я так думаю: свекровь- это мама мужа, вы с мужем- две половинки одного целого, следовательно, свекровь- она и ваша мама. :)
Юлия Тирская
Юлия Тирская Конечно, любовь хороша на расстоянии. Жить со свекровью вместе- это каторга. А так- мы чуть ли не лучшие подружки!
Я люблю свою за то, что она как раз не лезет в мою жизнь, т. к. я ее никогда не видела. Мы вообще решили не знакомиться. . хаха! :)
Людмила Кравченко Повезло!!! =))))))
она сколько мы не жили вместе всегда деньгами помогала.. хоть она и г... огромное и я ей это говорю иногда, но люблю ее потому что она платит так сказать за своего бездельника сына... который нихрена не хочет работать!)))))))
Parvina Arikova
Поэтому и не люблю