Прочие дела домашние

Моя свекровь меня ненавидит, а я её, говорят их любить нужно, а я не знаю как такую гадину любить?

молча))))
Людмила Чернокнижная
Лучший ответ
мы её не знаем, нам судить трудно,
но ненависть разрушает - прежде всего тебя

плохая женщина не могла родить и воспитать сына хорошо, так значит ты в заблуждении - ты же его полюбила

умение принять и простить это искусство
Анна Котикова
Терпите, она мать Вашего любимого человека.
Алена Балан
Надежда, вижу красоту на аватарке. Будьте терпимее.
При малейшей возможности отделитесь на другую
жилплощадь. Ведь причина в этом?
И тогда жизнь изменится, хотя и будет тяжело с финансами.
Света Михалёва
Гадина? Вы вышли замуж за сына гадины?..
Помолись в церкви за примирение, согласие, здоровье свое и свекрови. Будет спокойнее.
А я не пойму, как половозрелые люди договорится не могут.
Полина Емец
Ну любить не обязательно, думайте о том, что ваш муж отец ваших детей, её сын и спасибо ей за это
Самара Сатиева
Может просто не общаться и игнорировать? Будьте умнее.
Ирина Петрова
никто вашу семью не знает, может она действительно имеет основания вас ненавидить, а с другой стороны не может быть чтоб ваш муж этого не замечал, а если в курсе, то и решение вопроса на его плечах, это я говорю с позиции мужчины, во всяком случае старайтесь найти выход из создавшейся ситуации, иначе рано или поздно это отразится на здоровье
Stura Ulrih
обменялись друг с другом ЙАдом и хорош)))
И не любите. Насильно мил не будешь, это относится и к свекровям.
А ненавидеть-то зачем?
Держите нетралитет, будьте умнее. Все потом ей аукнется и не раз. Сама в такой ситуации 13 год уже, только я выбрала позицию что мне абсолютно всеравно на неё вот и всё.
Я тоже не обладаю искусством любви к свекрови Как впрочем и ее дети.
Я вчера ( по долгу службы) поздравляла 90 летнюю бабулю.... вот скажу я вам там полнейшая ненависть свекрови к невестке ( очень даже приличной женщины) у бабули давно крышулька съезжает, она жизни совсем не дает ни сыну ни невестке, видите-ли он не на той женился ( а они живут уже 35 лет) и гнобит ее и милицию вызывает и жалуется всем, что ее не кормят и прочее, бабуля еще физически сильная, проживет долго ( не позавидуешь) а что делать, каждый несет свой крест.
Я стараюсь с ней не общаться. Тоже характерами не сошлись. У неё пунктик дурацкий, как только человек за порог надо обязательно в комноту зайти, и как она это называет, "убраться". Потом с мужем неделями искали вещи. Есть такая замечательная пословица: "в чужой манастырь со своим уставом не лезь! " Всё территория чужая, какого фига ты там посёшся, я же кней не лезу. Просто до некоторых свекровей плохо доходит, что когда сын женится это другая семья и соваться со своими тараканами туда не стоит. Отсюда и проблемы. Слава богу теперь живём отдельно.
Маша Феденко
А я ненавижу жену брата, но никуда не денешься. А свекровь не обзательно любить, просто надо стараться хотябы уважать, ведь она мать Вашего мужа. А потом не надо забывать, что сегодн ты сноха, а завтра уже можешь быть свекровью (тёщей).
Diana Diana
не общайся с ней когда надо сама заговорит