Прочие дела домашние
Свекровь меня ненавидит.Что делать?
Смириться, такие они твари эти свекрухи
Нельзя ненавидеть человека, который Вас искренне любит...
Сходить к психологу он научит Вас правильному поведению с свекровью.... интуитивно Вы должны сами понимать, что Вам выгоднее и полезнее иметь ее в друзьях нежели во врагах....
не общаться с ней
Уже 15 лет живу с ненавидящей меня тещей и в ответ ненавижу ее. ! Ничего, помогает....
молчать, и ни к коем случае не показывать ей своё недовольство, неудобство, обеспокоенность, покрасневший нос и распухшие от слёз глаза, и переживания по этому поводу, в большинстве случаев свекровки - энергетические вампирки.. . Не давайте ей питаться вашей молодой энергией.
Свекровь нельзя изменить. Её можно только уничтожить.
Выясни причину и ищи к ней подход. Вместе с мужем ты получила Бонус в виде его мамы, старайся искать компромисы :) Удачи!
Отвечайте ей взаимностью, если муж не против...
То же самое! Вроде и живем отдельно, но старается все равно какие нибудь гадости делать и мужу на меня наговаривать. Раньше молчала, не хотела мужа расстраивать, а теперь ему говорю что думаю. Почему я должна терпеть? Это моя жизнь и я не намерена тратить ее на ревность его мамочки!
Жить отдельно!
ничего, на хрен она тебе нужна... муж то тебя любит и родители твои тебя любят, а на чужую тетку не обращай внимания и давай отпор какой следует
Держаться от неё подальше.
Желать ей всего самого хорошего (мысленно и вслух) , хвалить её сына, а если он не прав спрашивать её совета как поступить, спрашивать рецепты приготовленных ею блюд (даже если они несъедобны на вкус) , звонить ежедневно узнавать как дела, дарить подарки. И все это делать даже если она язвит и подкалывает Вас.
Не поверите - результаты поразительные. Я - невестка уже 10 лет и моя свекровь удивляется как это я спокойно живу с её сыном у которого такой сложный характер.
Меня моя тоже. Держись.
средства от тараканов, крыс, кротов, калорадских жуков... .
Выбор огромен!!!!
жить подальше
Дипломатии обучайтесь и живите подальше, лучше в другом городе. а еще лучше в другой стране, желательно за океаном.
Жить дальше. Подальше от свекрови
Надо научиться с этим жить и извлекать из этого выгоду, но самое главное чтобы муж был на твоей стороне
главное, чтобы Ваш муж не был маменькиным сынком и смог Вас защетить от нападков, если это не так, то ...дело труба...
Терпеть
Я живу со свекровью уже 20 лет.... Натерпелась ужас!! ! Такая она слащавая в глаза, а за глаза своему сыну (моему мужу) всякие гадости про меня говорит, а из-за этого в семье скандал на пустом месте, и детей моих против настраивала. Тут недавно я не вытерпела и всё высказала... знаешь на душе легче стало и муж за меня. У меня свёкр недавно умер (тот ещё деспод был, но без него ещё хуже стало), а мне пришлось за ним ухаживать, т. к. свекруха не могла за ним убирать, извини, дерьмо, вот тогда я была хорошей на все сто, даже противно, т. к. это ведь родной человек и беспомощный как ребёнок... Попробуй взвесить все "за" и "против".Сделай всё по умному, как сердце подсказывает. Мы, снохи, не пропадём! Удачи!
Когда она язвит улыбайся! Делай вид что тебе наплевать и она успокоится.
она ревнует сына к тебе. Тебе 16 лет, а мужу примерно столько же, то она бесится-рано сына захомутала, не дала сделать карьеру и т. д. Не реагируй, не груби, делай то, что считаешь нужным, будь с мужем в одной команде, при этом не оскорбляя мать. У меня было три свекрови и все разные, но такие одинаковые суки. Всё в наших руках.