Прочие дела домашние

что делать если ваша свекровь вас ненавидит

и делает все чтоб разошлись ,не любит внука даже после каждого ее звонка скандалы не говоря если муж сходит к ней дом.
Только один вариант. Если есть возможность, жить отдельно. Можно, с мужем поговорить, чтобы он убедил её продать квартиру и купить две.
Ирина Алиса Давыдова
Лучший ответ
Забить на всё это и жить своей жизнью.
Лиза Ширшина
Послать её на.... небо! Шутка. Моя свекровь даже хотела отпеть меня в церкви за упокой. Так она, дура, меня ненавидела. Хоть бы пошевелила своими извилинами (если они есть) и поняла, что отдала своего сыночка в надежные руки.. . Не поняла. О том, что она хочет меня отмолить сказала мне моя бабушка. Свекруха моя спрашивала совета у бабулек на скамеечке - как правильно это сделать. Не знала, дура, что там моей бабули знакомые сидят. Бабуля мне говорит: "Ой, дочка, какая у тебя свекровь! " Я бабе верю. Её все любят и ходят к ней за советами и просто поделиться, душу излить. Моя бабуля супер!
А свекруху я теперь игнорирую просто и все!
Zoia Kotla
Знаете выражение-"А Васька слушает-да ест! " Послушали, покивали-а делайте по своему. И пусть теперь свекровь жалуется на вас мужу. Будьте хитрее, если хотите быть с мужем. А не хочет знать внука-не надо, вот ещё переживать по этому поводу....
Ольга Попова
Как вас понимаю прекрасно, раз муж вас не поддерживает и позволяет его маме так к вам относиться, то уже пора бежать от него. Муж что больной на голову человек, чтобы мучить свою жену и ребенка и одобрять такое поведение мамы. У мужа что мозгов нету жить отдельно и что женился, чтобы его возлюбленная мучилась? ! Нервы и здоровье дороже.
обсудите это с мужем, в противном случае избегайте с ней встреч\общения.
никогда не говори плохо о свекрови при муже и он встанет на твою сторону
В вашей ситуации только игнорировать. Понимаю сложно это сделать, когда на тебя ушат с дерьмом выливают, но а что еще делать. Многие через это проходили. В моей ситуации немного легче, меня свекровь тоже не навидела, жили вместе, скандалили очень сильно. Потом разъехались. Я свела все общение на нет, после переезда в следующий раз увидела ее на ее же похоронах. Но не тут то было бабушка мужа взъелась на меня, оказалось, что это я и моя мама виноваты, что свекровь от рака умерла (причем здесь моя мама за полтора года так и не поняла) . Тоже последний раз бабулю видела на похоронах свекрови. И никаких скандалов. Я бабулю просто игнорирую, правда и муж молодец, не рассказывает, что она про меня наговаривает. Терпения вам.
О! у меня бабушка по папиной линии тоже стерва. Маму ненавидит и всегда ненавидила, гадости всякие про нее всем говорила (сейча вроде перестала) , да и меня тоже не любила, никогда от нее ничего не видела, кроме завалявшихся кармелек (до такой степени завалявшихся, что фантики к ним пирилипали и угрызть их было невозможно, хотя она богатая) . Сейчас она обижается на меня из-за того что я к ней не хожу. Она считает, что она заслужила хорошего к себе отношения. Это я еще про нее только самое хорошее рассказала. вобщем тварь она! Мне в этом году в ночь на Васильев вечер приснилось, что в этом году она лишит нас своей компании (в этот день вещие сны снятся) . Очень боюсь что НЕ сбудется)) )
Вам могу пожелать только терпения!
Маргарита, на самом деле это диагноз и это не лечится, поэтому лучше вообще вам уехать в другой город!!!
да забейте вы на нее, вместе то не живете
идет она лесом
убить её)))))шутка