Прочие дела домашние

Как отреагировать, когда в вашу семью лезут со своим уставом? +

Ситуация такая. На днях пишет на нашу общую страничку с мужем в социалке подруга брата мужа. Встречаются они примерно полгода. Да и встречаются, громко сказано: она живет в Москве, он в Иваново. Раз в месяц ездят друг к другу. Значит смысл сообщения примерно таков: типо мы с мужем не правильно дивем, ни туда тратим деньги, я плохо занимаюсь детьми, мы не экономим (можем себе это позволить) , из за всего этого она не может взять ипотеку в Москве, ее не берут на работу, она хочет замуж и детей, но без квартиры не хочет и тд.. . Это зависть? И имеет ли она право это все нам высказывать? Мне она всегда не нравилась, но принимала ее как родную, хоть помыться, хоть поесть и тд.. . А тут так в душу насрать.. . Что сделать ей такого гадкого, чтобы в следующий раз не повадно было в чужие семьи лезть! Она ведь даже не жена!
Dark Disser
Удивляет только одно: "Как вы ее еще не послали? ")))))Не стоит себя здерживать если так и хочется высказаться, зачем в себе носить обиду, злость и раздражение, если от этого трудно Вам, высказались и пусть она это носит в себе.
Александра Галицкова
Лучший ответ
Dark Disser в том то и дело,что не могу! доступ к странице она сразу закрыла,номер брат нам не скажет... да и к нам,если приедет,вряд ли придет... а мне блин так обидно!
Так в ч\с ее там и писанины нет)) )
Вот я бы еще это все читала)) )
А если есть этот вопрос, то она своего добилась - развела на эмоции всех вас)))
Отнеситесь с юмором. Отвечать ей не обязательно.
Dark Disser Я конечно человек спокойный,вежливый и лаконичный,но когда задевают мою семью,как бес вселяется! При всем своем воспитании с юмором не могу.
Будь поумнее её. Не отвечай злом на её зависть, просто проигнорируй, ей так обиднее будет. Может она просто написала не подумав. Ведь молодые порой не умеют думать, прежде чем сделать что то.
Послать... .
и не заморачивайся. Береги семью - она главное!
Спасайте брата от этой засранки!
Dark Disser да он слушать ниче не хочет! лябофф ведь... типа...
Я не поняла.. .
Причем тут Вы и ее собственные проблемы?
Tania Bond
Dark Disser да я это тоже не очень поняла,если честно... наверное,потому что у мужа с братом общий бизнес,80% в котором делает муж,и доходы соответственно тоже больше,чем у брата. поэтому мы можем позволить себе больше,чем они вдвоем. вероятно,это зависть...
Заводите ещё одну страницу в социалке и с той страницы пишете ей всё, что о ней думаете.
А при чем тут ЕЁ ипотека? ! Шла бы она лесом, честное слово!
Кривчун Инна
Dark Disser Мы должны экономить,чтобы давать деньги брату,а они бы на них и на свои ипотеку платили.
На три буквы шли
Вежливая ирония в ее адрес - вот выход. Если иначе не можете.
Ирония - убойная штука. Попробуйте.
Хотя я бы вломил всю правду-матку в глаза сразу.
ну ты приколистка! ни когда не понимала таких людей как ты ...ты что вообще не имеешь своего мнения? у меня разговор был бы короткий ...
Нина Редькина
Dark Disser Она закрыла доступ,поэтому написать ей не получилось. Если и приедет как нибудь,то вряд ли к нам придет. А муж брату уже по башке настучал. Так что возможности сказать ей лично не имею,к сожалению(
" Собака лает, караван идёт"!...Просто с ней, перестать общаться.
забейте. не ее, на нее
Да пошли её нахуй, делов-то. Устроили, блин, дебаты.
Dark Disser просто послать,слишком мягко для нее. хочется что то сделать гаденького,чтобы запомнила!